NYX Round Lipstick оттенок Penelope
она черная, очень красивый тон, необычный и загадочный ^__^
на втором месте Nouba Volume lipstick - жидкая помада сиренево-фиолетового оттенка
у нее несколько вариантов нанесения. 1 слой получается полупрозрачным, с учетом естественного оттенка губ получается холодный розово-сиреневый
на 2 и более появляется насыщенность тона. я больше 2 редко крашу
на третьем бальзам для губ VOV Girls lip tint balm
оттенок Cherry Girl
симпатичный питательный бальзам для губ холодного розового оттенка. насыщенность также варьируется от бледного до яркого ягодного по количеству слоев
и на третьем же месте остатки рубиновой жидкой помады-блеска L'oreal Glam Shine 6h. шикарный рубиновый оттенок с благородным блеском (не блестками - это именно натуральный блеск жидкой помады) , приятна на губах, стойкая, немного сушит губы, но это не страшно, если наносить на основу.
остатки - потому что в L'oreal Glam Shine такого оттенка больше нет (((
цена в пределах от 200 рублей до 500
Косметика, парфюмерия
Живанши Руж Интердикт Шайн цвет Беж Шайн
Ваша любимая помада: фирма,цена,цвет,оттенок?И почему именно она?)))
Helena Rubinstein "Wanted Shine dazzling shine & voluptuous comfort SPF10", оттенок №5 - прекрасная текстура, стойкая, не "вазелиновая"

Предпочитаю Лореаль, Диор, Живанши, Клиник в серебристом. Устраивает цена и как держится. Цвета на каждый день предпочитаю не броские.
сломали.... интересно а что можно делать помадой.... на зеркале рисовать?
Лореаль, Артистри. Хорошо ложится, приятна на губах. Люблю оранжевый оттенок - я блондинка!
"Чувственный цвет"оттенок сочный ягодный Орифлейм. для дневного макияжа предпочитаю ее. Придает объем, хорошо увлажняет и такое мерцание!
мери кей- оттенок засушенная роза) 440 руб.
dior rouge оттенок zinnia red - это моя первая красная помада! люблю за всё! :))))) за цвет, за нанесение, за текстуру, за пигмент, который остаётся, когда уходит глянец.. . за то, что когда я в ней, мне постоянно делают комплименты, даже те, кто красные помады не любит! ;)))