Косметика, парфюмерия

Румяна!: ) У меня розовые румяна. Как их нанести чтобы не выглядеть как матрёшка? Спасибо. Хочется подчеркнуть линию скул.

румяна наносятся по-разному, в зависимости от того, какой эффект вы хотите. если наносить на верхнюю часть скулы - более строгий образ, если под скулу - более нежный. после того как взяли кисточкой румяна, необходимо их стряхнуть (берете кисточку и легонько ударяете ручкой кисти об руку, таким образом ненужная часть осыпается) не забывайте, что румяна не должны лежать к носу ближе, чем на расстоянии двух пальцев от него. также румяна можно накладывать в зависимости от формы лица - тогда будет небольшая коррекция. румяна должны быть в тон помады и теней. если тени и помада холодных оттенков, то румяна розовые, если теплые - то персиковые, коричневатые.
Анастасия Самсель
Лучший ответ
а ты сильно не бери румян на кисточку и буквально один мазок по скулам
Рая Русал
Вот здесь много видео-уроков по нанесению макияжа, в т. ч. и румян, посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=uTcMp3q94x4
Если ваш цветовой типаж (я имею в виду природный) теплый, то розовые румяна вам категорически не подходят. Несоответствие по цветотипу макияжа и кожи всегда резко бросается в глаза.
А если ваш типаж - холодный, а значит с румянами вы угадали, то нужно посмотреть на ваш овал лица. Т. к. румяна еще наносят в зависимости от вашего овала лица. Румяна наносятся по линии верхних скул и как следует растушевываются от носогубной складки к виску.
наноси пудру наверх, таким образом ты растушуешь и сделаешь их не такими яркими