Косметика, парфюмерия

Вы бы рискнули так нанести румяна? А на НГ? ФОТО

Новый год - это праздник-карнавал, я бы рискнула, если в тему
Надійка Чижевська
Лучший ответ
а мне нравится....
Alizee Djantaeva
ну тут не в румянах фишка)
Юлия Стец
Если кожа идеальная, то вполне нормальный вариант.
а кроме румян ничего не смущает?)) ) это же специальный образ создан, и одно другое дополняет
На НГ - да.
я вообще румянами не пользуюсь
Темиркызы ***
для такого образа вполне нормально, и формы лица)
Toleuzhan Galiyeva
Отличный законченный образ! Губки с румянами в тон - супер. Большие глаза и брови усиливают контраст и сочетаются с прической. И холодно по-зимнему, а тепло губок и румянец притягивают, глаза поедают, прическа предупреждает))) ) Позиция румян и их количество подчеркивают взгляд именно для такого макияжа глаз и бровей. Супер!!!
Если бы только румяна. А так - перебор.
Это же Новый Год, даже НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!)))))))))
На фото макияж очень профессиональный + компьютерная обработка, если в жизни так нанести румяна прямо под глаз то боюсь не все оценят (можно подумать что там синяки).... Но на НОВЫЙ Год можно всё, и всё простительно любой раскрас!
я -не решусь)
от такой дамы быстро стошнит брррр :D
однозначно - НЕТ
Жуть какая и румяна и все остальное
когда читала вопрос, думала, что на фото румяна будут черные или зеленые)) ) или на пол лица) ) Ничего криминального в этом варианте нанесения нет) Я часто такой использую)) Румяные розовые щечки очень естественно и привлекательно)
Прррросто бомба!! ! Я бы с удовольствием! Особенно на корпоративную новогоднюю вечеринку! Меня сррразу бы повысили! Прямо на следующий бы день! Да нет, куда там! Прямо бы в этот день генеральный бросил бы всё и помчался писать приказ о моём повышении! Нет, блин, не помчится.... Он же глаз от меня оторвать несможет, поэтому и не помчится! ))) Как быть ? ))
А, если серьёзно, то мне нравится и образ и техника макияжа. Вот про брови бы поспорила.... А причёска? ! Причёска- вообще супер. Прррросто супер. Молодец.
Дайте номер стилиста!
оченбь классно, именно румяна даже для вечернего макияжа ))))))
ПРОСТО КЛАСС!
с таким образом хоть на край света )))) а уж про румяна и тем более!
можно конечно
можно попробовать)
Мне нравится