Косметика, парфюмерия

Вы румяна наносите на скулы или на самые "яблочки" щёчек?))

не пользуюсь косметикой.. . боюсь =)
Наносила на скулы. Сейчас румянами не пользуюсь.
А А
так, как меня научили.
немного по контуру скул, немного на щеки, круговыми движениями (эти границы хорошо видно при улыбке) , можно немного затенить подбородок и Т-зону
я не всегда пользуюсь румянами и сильно их растушевываю. не люблю, когда они очевидны, и цвет не идет к цвету кожи, как у Волочковой
ближе к ушам
Lorik Токовая
Обожаю румяна! Это в декоративке одно из самых главных для меня, думаю и для всех, кто понимает как должен выглядеть хороший макияж, румяна нужны всем, другое дело что каждому нужно подобрать правильный оттенок и способ нанесения, я наношу под скулы, люблю оттенки загара, розово-бежевые, в основном теплые.
Юлечька :) ***
я не пользуюсь румянами (((
а я делаю на глаз (в смысле на щеки, но "на глаз")) где-то от середины щек вверх по скулам.
наношу от середины уха к уголкм губ
Румяна правильно наносить на "яблочки". Скулы выделяют и корректируют овал лица средством для сухой коррекции (пудра тёмных оттенков) . Румяна визуально расширяют лицо, поэтому их рекомендуется наносить на удлинённое лицо.
Юлечька :) *** румяна визуально могут скорректировать ЛЮБОЕ лицо! и наносить их надо уметь, нет одного правила для всех.
наношу на скулы
Юленька )
редко пользуюсь, но наношу на скулы) лицо не таким круглым кажеться) так советовал кто то))) ) хотя помоему по любому лицо круглое)))))))))
Лариса Ли
Румяна на яблочки щек и немного растушевываю к вискам. Потом втягиваю щеки и на скулы наношу бронзер. А на самую высокую часть скул наношу хайлайтер.
На скулы. Моя форма лица предполагает именно такое нанесение.
Когда как. Смотря какой образ. Если макияж более агрессивный, так сказать женщина "вамп" или роковая женщина, то на скулы. А если образ "куколки", милой девочки, то на яблочки щёк.
Цвет румян используемых зависит от оттенка одежды, которую собираюсь одеть. В основном это персиковые румяна или бронзатор.
Элис Лис