Косметика, парфюмерия

уважаемые девушки и дамы, какие румяна Вам нравятся?))фирма, цвет)

bourjois blush 74 rose Ambre самые лучшие оттенок наиуральный и цена меньше 10$ у меня они уже год иоспоьзовала % 30 пользуюсь практически каждый день
Наташа Джабарова
Лучший ответ
Анна Немтинова сама пользуюсь такими только оттенок 92) нравятся)
у меня сейчас два оттенка мозаичных пудр NYX - 01 Highlighter и 02 Latte

пудры эти, хотя и идут в разделах "Румяна" на деле универсальны - могут использоваться как пудра, тени, коррекция, румяна.. .
собственно, Latte использую в 2 вариантах - как коррекционную пудру и как тени в черно-коричневом смоки "for glasses"
Highlighter как Хайлайтер. Белую часть иногда как основу под тени - она не такая сияюще-сатиновая, как мои белые тени из палетки Nouba Quattro 620
сейчас жду пигментики от Tony Moly - миньки
Красное яблоко и Вишнево-розовый. Они идут как на губы, так в тушевке и как румяна, такие жидко-гелевые, с быстро впитывающейся текстурой.
хотела взять NYX 03 Plummy (она на фотке есть) - но этот розовый (который самый нежный) мне не понравился, а остальные уже в красноту там уходят.
Самые-самые Живанши призм и Ив Сенн Лоран 4-х цветные
Румяна Chanel Joues Contraste ...цвет "чайная роза"....56 Tea Rose
запеченные румяна от Дебора оттенок Роза. ровно ложатся и очень экономичные
Artdeco (18 номер) - немцы умеют делать качество! )
Алена Власова
Шисейдо
Моя девушка использует Орифлейм
Ирина Юрьевна
Орифлейм, румяна в шариках. Мне очень нравятся. Розовый оттенок
Только Chanel
Joues Contraste - rose ecrin (68) -вроде так называются
и сравнительно недорогие
Анна Немтинова извините пожалуйста, а сколько они стоят?)
Алена Власова сравнительно недорого :)))
долл. 40-85 (конкретно эти около 50)