Косметика, парфюмерия

Девушки! когда вы покупаете румяна, не случается ли так, что совершенно разные в коробочке, на щеках они как близнецы? )

У меня была целая коллекция черных теней.
матовые, перламутровые, с шиммером (двух видов, с золотым и с серебряным)

сначала пыталась краситься ими всеми, потом надоели. Все отнесла на курсы визажа, тени неплохие, пусть играются)) ) Сейчас беру 1 матовый оттенок и все.

то же самое с карандашами. у меня было штук 5 или 6 черных масс-маркетовых карандашей для глаз - лайнеры, кайялы
просрочка отправилась туда же, а парочку самых нормальных оставила делать бодиарт (фэйковую татуировку)

с румянами у меня была долгая история подбора. я знала, что хочу, и искала именно это. Лишнее не скупала

ББ-кремов много не бывает)))
Арайлым Жексенбай
Лучший ответ
у меня всё попроще - румяна были одни, сейчас поменяла на другие)) ) пока не экспериментирую)) )
если близнецы тени, то могу и отдарить, если туши - оставлю, так как меняю их часто. помады выкрашу, красными вообще фетишу - 7 штук и всеми чуть-чуть да мазнусь) ) а у которой срок годности подозрительный, так на память ради красоты души оставлю)) )
тоналки тоже отдаю в добрые лапы, т. к. все тоналки с клювиками - недавно раздала 3 штуки, потому как ну по цвету совершенно никак мне (((
Ирина Колесникова как-то с тенями, сколько их не покупаю, не повторялась ни разу)) а вот румяна купила вторые - они на руке отличаются как небо и земля, а на щеках разница не столь заметна) но, слава богу, разницу я все же обнаружила)) а то перепугалась))
А у меня с румянами практически всегда так) Просто я наношу совсем немного, их практически не видно. Поэтому румяна не отдаю - вдруг понадобится накраситься посильнее, тогда они станут разными из-за интенсивности) А так из одинакового у меня только карандаши черные, но их тоже не отдаю, потому что они все равно разные: по стойкости, мягкости и т. п. Вобщем, ничего я никому не отдаю - самой пригодится)))
Получается: ) ноне часто
Ирина Колесникова и что вы делаете с этим "близнецом"?)