У меня была целая коллекция черных теней.
матовые, перламутровые, с шиммером (двух видов, с золотым и с серебряным)
сначала пыталась краситься ими всеми, потом надоели. Все отнесла на курсы визажа, тени неплохие, пусть играются)) ) Сейчас беру 1 матовый оттенок и все.
то же самое с карандашами. у меня было штук 5 или 6 черных масс-маркетовых карандашей для глаз - лайнеры, кайялы
просрочка отправилась туда же, а парочку самых нормальных оставила делать бодиарт (фэйковую татуировку)
с румянами у меня была долгая история подбора. я знала, что хочу, и искала именно это. Лишнее не скупала
ББ-кремов много не бывает)))
Косметика, парфюмерия
Девушки! когда вы покупаете румяна, не случается ли так, что совершенно разные в коробочке, на щеках они как близнецы? )
у меня всё попроще - румяна были одни, сейчас поменяла на другие)) ) пока не экспериментирую)) )
если близнецы тени, то могу и отдарить, если туши - оставлю, так как меняю их часто. помады выкрашу, красными вообще фетишу - 7 штук и всеми чуть-чуть да мазнусь) ) а у которой срок годности подозрительный, так на память ради красоты души оставлю)) )
тоналки тоже отдаю в добрые лапы, т. к. все тоналки с клювиками - недавно раздала 3 штуки, потому как ну по цвету совершенно никак мне (((
если близнецы тени, то могу и отдарить, если туши - оставлю, так как меняю их часто. помады выкрашу, красными вообще фетишу - 7 штук и всеми чуть-чуть да мазнусь) ) а у которой срок годности подозрительный, так на память ради красоты души оставлю)) )
тоналки тоже отдаю в добрые лапы, т. к. все тоналки с клювиками - недавно раздала 3 штуки, потому как ну по цвету совершенно никак мне (((
Ирина Колесникова
как-то с тенями, сколько их не покупаю, не повторялась ни разу)) а вот румяна купила вторые - они на руке отличаются как небо и земля, а на щеках разница не столь заметна) но, слава богу, разницу я все же обнаружила)) а то перепугалась))
А у меня с румянами практически всегда так) Просто я наношу совсем немного, их практически не видно. Поэтому румяна не отдаю - вдруг понадобится накраситься посильнее, тогда они станут разными из-за интенсивности) А так из одинакового у меня только карандаши черные, но их тоже не отдаю, потому что они все равно разные: по стойкости, мягкости и т. п. Вобщем, ничего я никому не отдаю - самой пригодится)))
Получается: ) ноне часто
Ирина Колесникова
и что вы делаете с этим "близнецом"?)
Похожие вопросы
- девушки, как правельно накладывать румяна?
- Что-то про мужчин мы забыли.. . А это неправильно! Подбираем ароматы к трем мужчинам, совершенно разным, но харизматичным
- Девушки посоветуйте, хорошую пудру, румяна и тоналку. Не как не могу подобрать хорошую фирму(((
- уважаемые девушки и дамы, какие румяна Вам нравятся?))фирма, цвет)
- Девушки, сколько у вас румян? Какой ценовой категории они и каких цветов?
- Почему женщины постоянно путают два понятия - качество косметики и эфективность? Это же совершенно разные вещи!
- девушки а кто покупает у консультантов косметику avon???
- Девушки, скажите, вы покупаете туалетную/парфюмерную воду вместе с гелями, лосьонами, дезодорантами из той же серии
- Девушки какой вы покупаете увлажняющий крем для лица.
- что девушки чаше всего покупают(по уходу за собой)?