Косметика, парфюмерия

Что-то про мужчин мы забыли.. . А это неправильно! Подбираем ароматы к трем мужчинам, совершенно разным, но харизматичным

по своему.. . за последний образ просьба не бить по физии - мне завтра в люди)) ) 1. 2. 3.
ну-с, так.
Делон. Именно на этом фото. Был такой аромат - Частная коллекция для мужчин. Чей-не помню, помню только цвет коробки - синяя с черным. Анюта мне уж кидала-кидала всякое - не нашли. ((( Или еще, и опять же, именно к этому фото - был в Ив роше "Тримаран".Вот он, ага. .
Ришар. Ну, тут как-то сразу "Мсье Роша" на ум пришел.
А вот Безруков.... ну, может, он хороший актер, хотя меня его игра за душу не берет, увы. Но вот именно то, что его очень много было прям недавно совсем, в каких только ипостасях его не видели.... как-то это все размыто... Что он, кто он.... Ну и вот парфюм тоже как-то не подбирается....
Рушания Поликарпова
Лучший ответ
Юлия Аксенова Приветик, Ян, люкс ему, какой нить свежак... любой из спортов))))
Можно только Ришару? ) Унисексовую Мандрагору)
Светлана Ромахина Можно))) а почему уни???
Безруков на самом деле талантливый актер. Помню как он мне в Крестоносце понравился.
Он просто звездану.... зазвездился и соответственно....)
Елена Безруких
Светлана Ромахина а парфюмы то какие???)))
Глупости всё это. Запах МОЕГО мужчины ни с чем не сравнить! И так скажет любая.
Безруков.. . Ришар.. . это всё далеко и чужое.
Рушания Поликарпова Вопрос был - "какой кому парфюм" .А не - "кого вы любите больше - мужа или всех этих мужиков" Если не можете пофантазировать - зачем же вопрос-то "опускать" ?
1. Делону:
Ну ни к чему такому красавцу лишняя "брутальность" и бла-бла-бла..) ) Посему и аромат ему спокойный, чувственный.. . ИМХО)
2.
3. Ну а безрукова пропущу, не фанатка я его и его творчества...)
Aizhan Abulkassova