Косметика, парфюмерия

Духи,для Вас...-дело тонкое?Как Вы подбираете ароматы для себя?Широкая гамма?)

Люблю восточные ароматы, в моей коллекции более 60 флаконов.
Я ещё не настолько стар, дряхел и болен, что б маскировать свой естественный запах. :)
Светлана Тиунова А я считаю. что выйти в люди без аромата...всё одно, что выйти к ним голой...)))
О, я почти ароманьяк! У каждого парфюма своя история, свое предназначение, свой статус. Люблю и восточные, пряные - типа "Опиума",и в стиле "унисекс",и нежные цветочные ароматы. У меня всяких духов около 20-ти флаконов.
Можно сказать духи дело тонкое - потому что нос у меня нежный и в основном предпочитаю ароматы цветочные, нежные, свежие. Гамма достаточно широкая, потому как цветочная группа большая - предпочтения отдаю таким цветам как - гардения, ирис, нероли, пион, илан-иланг, тиаре, гиацинт, фиалка, орхидея, тубероза, лилия...
Я не парфюмерный маньяк, но так скажем, некий минимум есть. Духи подбираю под сезон (погоду) и одежду (образ) . Не люблютяжелые запахи.
_Жанар_ _Жанар_
люблю восточные, пряные ароматы. по этому принципу и выбираю
Люблю восточные, сладкие (но не приторные) , пряные ароматы. Духи не коллекционирую. На данный момент у меня 8 флаконов с различными ароматами, все абсолютно разные. Я их очень люблю
я хочу, чтобы в моем арсенале были все разные ароматы (как минимум 1 свежий, 1 фруктовый, 1 пряный, 1 цветочный, 1 ванильный, 1 цитрусовый)
Ольга Шапочко
Да, духи для меня важны. Это как последний штрих для образа. А ароматы я подбираю очень просто - нравится - беру. И гамма широкая - от свежих цветочных, до пряных восточных ароматов.
*.
*наталья* ......
Для меня - больной вопрос: от некоторых даже голова болит. Люблю "свежие" ароматы. С кислинкой, горчинкой.
По стойкости и по аромату...
Люблю ароматы в составе которых есть роза и тубероза, малина. Иногда нравятся необычные ароматы, прямо противоположные как Нарциссио Родригесс и ДвыдоFF.
Ох, духи духи.. . Это моя слабость) Но, хоть и слабость, придерживаюсь трём ароматам. Nature Франка Оливера, Armani Code, и Armand Bashi in red. Пока ничего другого подобрать себе не могу)
Я люблю сладкие ароматы.
Например очень нравится miss Dior Cherie.
Духи Britney Spears
amore и др:)
Взаимодействуя с кожей запах меняется. Важно: если при вдыхании аромата с кожи человек испытывает радость, значит 80% аромат подходит. Никогда не используйте ароматы от которых вам чуть-чуть не по себе. Стерпится -слюбиться в этом случае не поможет. У Вам может начаться даже головная боль.
4.Привыкание. Нос перестает воспринимать аромат, который слившись с запахом кожи становиться частью облика. В противном случае если аромат подобран не правильно, он постоянно будет напоминать о себе создавая дискомфорт. существует тест по подбору аромата
Anel Zhanserkeyeva