Косметика, парфюмерия

Вам надо выбрать аромат для мужчин разных профессий, смю далее...

1. судя по некоторым данным, это что-то из Амуажей
2. то, что жена купит
3. сложно.. .
4. см. п. 3
5. что-то очень пафосное и дорогое.. .
6. что-то несложное и доступное.. . типа Hugo Boss
7. см. п. 3
8. однозначно, селектив... .
9. дорогой селектив
10. см. п. 5 или 1
11. см. п. 1
12.Chanel Allure Sport или Dior Homme Sport))) практически, без вариантов
13. хорошо, если мыло, вода и дезодорант.. . Как вариант, Агонисты - посмотреть, как флакон устроен)) )
14. Жилет - лучше для мужчины нет
15. Ну.. . возможны варианты от Жилета до Хьюго Босса.. . в зависимости от суммы взяток
Юлия Рыженкова
Лучший ответ
Елена +100 за № 2. В самую точку )))))))))) - "Нравится?" - "Да фиг его знает, вроде вкусно..." ))))))))))))))
Галина Волгушева несогласная я...с пунктом 2 :)))) Супружник - бывший военный, свое выслужил, ушел.На полке -Форд,класический Кашарель(любимый его), Данхилл, Пенхалигон и - сегодняшний мой подарочек - Фрапэн.И фиг он "пшикнется" чем попало! С моими ароматами соглашается со всеми (из вежливости).однако же, нгравится далеко не все.Возражения формулирует так - "Интересный аромат...но мне не нравится..." :)))).Забавно было тут как-то наблюдать,как сравнивал на себе затесты - на одной руке была фордовская Табачная Ваниль, на другой - Арманиевский Ладанный лес. сидит, телевизер смотрит...и периодически нос сует то к одному запястью. то к другому...с комментами,между прочим :))))
А вы говорите - военный...У меня и по другим есть что сказать..из личных наблюдений... Психолог,Инженер, .Врач...
Тэкс... .
1. - Что-то расхожее, узнаваемое, привычное... чтоб не отпугнуть этот... как его? ..электорат!
Фаренгейт.
2 .- Строгий фужер или даже голый бергамот. Классический Хьюго.
3. - Ну тут, ясен пень, нужно что-то из ряда вон.... Анархист от Карон. Там даже хозяйственное мыло, которым иногда грешит этот парфюм, придется ко двору.
4. - Понятно, что унисекс.... Скажем, что-то из Диптиков. Плющ или Ветивер.
5. - Классика, классика и ничего, кроме классики. Но очень мягкой и приглушенной, чтоб не давила на связки. И без цитрусов, упаси бог... Где б его еще такой найти.. .
6. - Не хотелось бы мне, чтоб от оперирующего меня врача пахло парфюмом. Нет, понятно, что мне там уже все равно будет, под наркозом-то... но все же.. .
7. - К врачам.
8. - А вот тут можно что-то фантазийное. Из Ланкома - Гипноз, к примеру.
9. - Каждый день - праздник. Каждый день - что-то новенькое. В шкафчике - 30-40 ароматов самого разнообразного свойства.
10. - Запах больших денег. Если бы Эгоиста так не затаскали, то можно было бы его. А так - Любой из мужских Амуажей или Шейхов.
11. - Редактор газеты? Телевидения? Креативненького и побольше. Фордов, хороших и разных.
12. - Гантелю ему от Давидофф. Адидасов с Пумами - ведро! :))))
13. - Ученый, если он настоящий ученый, носки забудет надеть. А Вы говорите - парфюм!
14. - Если он "тот" инженер, то - остатки Спартакуса на донышке. Ладонь намочил и пошел на завод.
15. - А вот тут моя фантазия рисует разброс от Бруно Банани до Агониста.
ЧЕМ ПАХНЕТ ЮРИСТ

У каждой профессии запах особый
Работа любимая пахнет свободой
Понятно чем пахнет шахтер иль танкист
Скажите мне лучше, чем пахнет юрист?
Он пахнет деньгами большими и водкой
Блондинкою смуглой, с похмелья икоткой,
Еще коньяком и лимоном в придачу
Ну в общем спиртным он по горло накачан
На нем всегда галстук, рубашка от "Валди"
Он курит "Парламент" или "Труссарди"
Авто его - это две сотни лошадок
Его не приводит работа в упадок
Он пахнет работой - работой живет
От этой работы его просто прет
Он пахнет законами толстыми сводов
И исками пахнет, от просто разводов,
До тяжб за такие огромные бабки,
Что станут за них все на задние лапки
Он пахнет железною логикой стройной.
Он в силах уверен, всегда он спокойно
К решенью подходит тяжелой задачи
Ему улыбается солнце удачи
Французским парфумом он пахнет с утра
Но только наступит обеда пора
В букете уже аромат тонкий пива
Чуть позже мартини, саке и текила
В бильярд или боулинг если зайдешь,
То там непременно его ты найдешь
А если его ненароком там нет
Пошел посмотреть он заезжий балет
Он сауной пахнет в субботу под вечер
И как Цицерон произносит он речи
Он самый, он лучший, ну в общем - юрист!
Чуть-чуть не забыл: он еще юморист