Косметика, парфюмерия
Дамы, какие любите/используете тени по цветам ???и какой фирмы вам нравятся тени ???
По качеству сейчас очень нравятся М. А. С (у меня цвета Haux.Shale.Vex).!До них пробовала Dior(трио в оттенках хаки) -тоже нравились. Есть и кремовые текстуры-очень удобно, они сначала кремовые, потом застывают и не отпечатываются нигде (у меня Clarins в золотисто -бежевом оттенке) -очень достойный продукт. Есть и L'Oreal-эти поскромнее, конечно, но тоже сойдет, у меня есть опять же хаки, синие, были дуохромные-очень красивый оттенок, переходящий из светло-коричневого в салатовый, отливающий в золото (меняли цвет в зависимости от освещения). Есть Yves Rocher,Mary Kay-тоже неплохие.. Позже всех я попробовала M.A.C. и влюбилась в них!!!
Я предпочитаю тени-рефилы, палеток практически не имею. Есть несколько, но ходовая (и то из 8 оттенков использую 4, изредка 5й для складки) только одна
Сегменты - масс маркет, массовый проф
мои основные цвета:
красно-зеленый дуохром
коричневый - слегка сатинящая, полуматовая коричневая с ноткой темно-серого база с вкраплениями розового и золотого микрошиммера, практически дуохромящий
оранжевый, не дуохром, но близко: база может отливать розоватым при определенном свете
матовая фуксия
матовый черный
матовый красный - нейтральный тон, можно вытянуть как в теплую, так и в холодную базу. В холодную проще
платиновый хайлайт
золотистый хайлайт
матовый коричневый, нейтральный тон
матовый лиловый тауп, холодный тон
Другое - есть. Фиолетовые, синие, зеленые, бордовые оттенки, есть палетка шиммерных теней, несколько пигментов, но ко всему не тянется рука особо. Хочу докупить пару голографиков синего и розового цвета
Сегменты - масс маркет, массовый проф
мои основные цвета:
красно-зеленый дуохром
матовая фуксия
матовый черный
платиновый хайлайт
золотистый хайлайт
матовый коричневый, нейтральный тон
матовый лиловый тауп, холодный тон
Я люблю теплые тона: бежевые, коричневые, золотистые. Иногда, идя вечером в театр, могу использовать более темные оттенки, делаю смоки-айс синими тенями. Бренды ...да самые разные. Есть и Шанель, есть и Буржуа... Вроде Диор есть, не помню точно.
У меня палетка Шоколадный бар от Too Faced. Она мне заменила всё, что было до этого).

Юлия Корсун
прикольно ) где такой купили? и сколько стоит? а есть и другие наборы по цветам ?
обожаю все оттенки серого, предпочитаю МАС, хотя и Урбан Дикей тоже люблю... и все брендовые Диор, Шанель, Эсти Лаудер
Коричневый, бежевый, розовый. Лучше всего были саморастушевывающиеся пятерка Диор. Ланком отлично садятся и сидят. Сейчас лОреаль, Жанмишель и несколько недорогих (очень посредственных).