Косметика, парфюмерия
какаго цвета лучше использовать тени для век? я хочу нежные, светлые, в пастельных тонах. но они ведь тоже есть разные)
я особо не крашусь, только немного туши, пудры, помады и тени. всё светлое и выглядит вполне естественно. какие тени при таком макияже подойдут? голубые, салатовые, сиреневые или ещё какие? розовые наверное смотрятся не очень, как будто глаза покраснели. или я ошибаюсь? я просто хочу чтобы было как можно милее, нежнее и мягче)
любые. Зависит-то это от оттенков внешности (кожа и глаза в первую очередь, волосы и стиль во вторую) , а не от того, что у вас все светлое из декора)) )
хотите нежные, светлые и универсальные - нюдовую палитру и берите в бежевых тонах
Макияж для весеннего времени 2013 года. Весной нас ждет освежающие прохладные оттенки, так же и немного поднадоевших цветов бежевого и розового.
Основы макияжа весны 2013 года:
- Подводка для глаз и тени голубого цвета.
- Тени фиолетового цвета и подводка для глаз.
Весенняя коллекция голубого цвета косметики Chanel, которая называется: Aurora Blues Accent, поступила в продажу.
Тени темно-синего, пастельно-голубого и серого оттенков входят в новую коллекцию теней для век Les 4 Ombres in Blue Clestes, Chanel. Главным цветом осенней палитры является серый цвет, в холодный оттенок постепенно превратился голубой цвет. После зимнего цветового воздержания в коллекции все же недостает теплоты, не смотря на то, что коллекция выглядит очень стильно.
Холодные голубоватые тона преобладают в весенней коллекции Denim Fetiche, Givenchy. Линия Givenchy в отличии от Denim Fetiche, более гармонична и в ней соблюден переход к теплым весенним оттенкам от холодных зимних оттенков, большому количеству женщин они очень понравятся.
В коллекции MAC для A-Mei выпущенной в январе месяца 2013, присутствуют голубые оттенки, но они намного насыщеннее и ярче, такая косметика идеально подойдет молодым девушкам, которые любят и следят за модой.
Фиолетовый цвет в прошлом году был очень замечен везде, особо в аксессуарах.
Весенняя коллекция от Dior – предпочла любовь больше к розовому цвету. Удивительно отличается коллекция сочетанием холодных и теплых оттенков розового, главное внимание обратили на розовато-лиловые и сиреневые тона. Исключительно красивы и женственны пятицветные тени, коллекции Pink May и Spring Bouquet. Pink May использовала, более соответствующую атмосферу, фиолетовых, нежно-сиреневых и персиковых оттенков, а линия Blue Clestes от Chanel использовала холодные тона.
В весенней коллекции Givenchy, представлены элементы фиолетового, помимо голубого цвета. В одной из двух новых коллекций YSL, Ombre Duo Lumire фиолетовый цвет также присутствует.
Гармонично сочетаются, фиолетовый и голубой оттенки в некоторых коллекциях (4 Fleurs de Chanel от Chanel сочетает бледно-розовый, голубой и сиреневый) .
Ярко-голубые и фиолетовые тона, представлены в последней коллекции теней для век Glitter Eye Color Stick и Anna Sui.
Коллекция Sheer Contrast Eyes от Lunasol состоящая из палитр двух цветов, это голубой коралл и лавандовый коралл, в каждой представлены теплые и холодные тона.
Основы макияжа весны 2013 года:
роз и фиолетовый они как будто глаза покраснели и устали выглядят.. да. попробуйте зеленые с желтыми очень по весеннему