Косметика, парфюмерия

У меня зеленые глаза. Подскажите, какие тени мне подойдут и какая фирма?

В первую очередь – красноватые: вся гамма розовых, нежно-оранжевые цвета. Такие тени (и подводка таких цветов) сильно контрастируют с зелёными глазами, подчёркивая их цветПриятное сочетание получается с фиолетовыми тенями, но если глаза желтовато-зелёные, то фиолетовые и сиреневые тени подчеркнут больше желтизну, чем зелень (чисто жёлтые глаза – крайняя редкость в человеческой природе, поэтому если желтизна есть – то гордитесь ей и подчёркивайте – без внимания не останетесь К зелёным глазам также подойдут такие цвета, как золотисто-белый, опаловый, бежевый, цвет шампанского, сливочный и бело-сиреневый. Эти цвета практически незаменимы при создании лёгкого дневного макияжа или при создании многоцветного макияжа – в качестве самых светлых оттенковВся гамма серых, серо-бежевый, сиреневый, васильково-синий и лавандовый подходят в качестве средних тонов для макияжа зелёных глаз. Очень выигрышно смотрится макияж зелёных глаз, полностью выполненный в золотистой гамме. А Фирма лучше MARY KAY она хорошо наносится, растушёвыется, и долго не осыпается!!!))))
Мария Затыка
Лучший ответ
Шоколадный, золотистый, бежевый, цвет шампань, фиолетовый, с розовинкой, темно - лиловый, темно серые, , молочный, бело-золотой.. . у меня у самой зелено-желтоватые глаза, мне эти оттенки подходят. А если у вас зелено-серые глаза еще вам подойдет сиреневый и нежно голубой.
У меня тоже глаза зеленые, а тени я подбираю к цвету одежды..
Отлично подойдут голубые и лиловые оттенки, можно комбинировать их вместе (так еще лучше) . Ну а продукция, например, голубые тени "студия макияжа дуо" от Maybelline New York (стоит примерно 220 руб) , лиловые тени "студия макияжа моно" также от Maybelline New York (стоит примерно 170 руб) . Удачки!
У Лореаль есть трехцветные, как раз для зеленого оттенка глаз, мне очень нравятся!
Мне очень нравятся когда зеленоглазые девушки пользуются темно серыми или коричневыми тенями.... Очень глаза красиво смотрятся.... А насчет фирмы, лично у меня тени в основном PUPA....Очень ими довольна
К моим зеленым глазам подходят бронзовые и коричневатые оттенки. Под бровь и во внутренний угол глаза я наношу светлые, почти белые, перламутровые тени, на подвижное веко - песчаного цвета или бронзовые, а внешние углы сверху и снизу подвожу либо черным карандашом/подводкой, либо темно-коричневыми рассыпчатыми тенями, смотря куда иду? на вечер или дневной макияж. Вообще, интенсивный черный цвет туши и подводки - гарантированный безупречный макияж для зеленых глаз.
Ирина Панова
У bourjois очень интересная палитра зелёных цветов.
Зеленые глаза тоже разных оттенков бывают.. .
Мне подходят Шер пинк, джунгли, табак от Мэри Кей. Глубокие розовые.. .
У меня тоже зеленые глаза, цвета подходят следующие: зеленые - различные оттенки, лучше всего болотного цвета; коричневые - и вся гамма, т. е. светло-коричнневый, кофейный... ; фиолетовые и лиловые оттенки, розовый холодных оттенков, серый.
Ирина Обухова
У меня тоже зеленые глаза и я пользуюсь в основном темными оттенками, серым, фиолетовым, темно-зеленым, иногда подвожу глаза подводкой.... А фирму ты уж сама подбирай, так как возможности у всех разные и реакция на косметику тоже, но я пользуюсь Mary Kay, Beyu...
У меня тоже зеленые глаза и я в основном пользуюсь тенями шоколадных, фиолетовых, розовых оттенков. Мне кажется, что к зеленым глазам больше всего подходят тени шоколадных оттенков