Косметика, парфюмерия
как сделать дымчатый макияж зеленых глаз, подскажите палитру цвета?
Я знаю, но не скажу, как ха-ха-ха
возьми темно-серые, светло-серые, белые и серовтао-коричневые тени - белые под бровь, самые темные (темно-серые) на внешние углы глаз
еще можно вместо коричневых теней взять лиловые тени
у меня скорее болотного цвета
Я пользуюсь Буржуйскими тенями и карандашом одинакового цвета - темно-зеленого
Наносишь тени на верхн. и нижн. веки, затем карандаш на верхнее, нижнее и внутр. , за ресницами
и все
Пользоваться тенями под цвет одежды могут позволить себе только обладательницы темных глаз. Если же глаза зеленого, голубого или светло-карего цвета, тон теней должен гармонировать с цветом радужной оболочки, но в тоже время не сливаться с оттенком глаз, поскольку это лишит глаза выразительности.
Серые тона: первый мазок должен быть каричневый, сразу над ним - светлосерые, уголки глаз чуточку оттенить тумно-серыми тонами, под бровь можно нанести белые тени!
Если глаза зеленые, можно использовать такой вариант макияжа глаз: первый тонкий мазок краски для глаз — коричневого тона, сразу над ним - второй тонкий мазок зеленого цвета. Для ресниц — тушь коричневого цвета. На верхние веки нанести тени зеленого цвета и растушевать ее в направлении к вискам.

А вот по этой ссылке можно посмотреть технику макияжа в картинках и задать вопросы:
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://img323.imageshack.us/img323/723/new13yo.jpg&imgrefurl=http://besedka.ws/showthread.php?t=7964&usg=__VN-K_WN-z6RlHb9lloSb6M_038c=&h=443&w=283&sz=32&hl=ru&start=139&um=1&tbnid=tDgThjU53WZO4M:&tbnh=127&tbnw=81&prev=/images?q=Макияж+зел ёных +гл аз&start=126&ndsp=21&um=1&hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&sa=N
Удачи вам :)

Использовать три вида теней. Первый цвет---черный, наноситься на веки пальцем, второй---серый, ретушируется кистью и наконец--зеленый, наноситься кистью-спонжиком для век
Дымчатый макияж это-серый серо-коричневый. Эти цвета можно использовать для уголков, а на яблочко попробуйте серый с фиолетовым, коричневый, но не активные цвета, а приглушенные. Фиолетовый или коричневый хорошо выделит зеленый цвет глаз. В любом случае-экспериментируйте дома, многое ж зависит еще и от оттенка ваших зеленых глаз, наряда и освещения в котором вы будете находится.