ну вообще самый универсальный цвет в макияже - это серый. ну еще черный, но серый универсальнее: черный при светлых глазах нужно тщательно выверять в количестве, чтобы не сделать из себя ворону.
второй почти универсальный цвет - это коричневый. Обычно серо-зеленым глазам эта гамма не идет, но если прямо светлые, можно - светло-коричневую почти нюдовую (натуральную) гамму и коричневую подводку либо карандаш
третий тоже почти универсальный - фиолетовая гамма разной интенсивности - от легких сиреневых до насыщенных сливового и фиолетового
вот лично на светлые глаза серо-зеленого цвета можно попробовать майвовый и серо-лиловый такой. сочетать нужно с подводкой
еще ты можешь использовать нейтрально-зелено-болотную гамму цвета. в сочетании с нейтральным натуральным бежевым можно сделать очень красивый легкий дневной макияж
Косметика, парфюмерия
помогите пожалуйста. . серо - зеленые глаза ( светлые) какой цвет теней пойдет? волосы темные, кожа светлая
Противогаз! Он зелёный!
серые тени, цвет чайной розы, сиреневые, цвет молодой зелени-эти точно подойдут, а вообще на форуме биокрасоты читала, что надо обращать внимание не тока на цвет, но и на форму глаз, если маленькие-то светлые оттенки, большие-темные
Не надо черных теней, они не пойдут Вам! ! Вам подойдут коричневые цвета, сливовые, фиолетовые, зеленые тени-хамелеоны ;для подводки или карандаша выбирайте либо темно-серый цвет, либо шоколадный, главное - правильно подобрать оттенки .Удачи:))
Для таких глаз нужны темные цвета. Коричневые, черные. А лучше вообще подвести вводную линию глаза тогда будет супер щяс многие так делают особенно те у кого голубые зеленые глаза, им очень пойдет. Избегайте главное зеленых цветов зеленые глаза и зеленые тени это промах в макияже.
Сливовые и фиолетовые будут смотреться очень удачно! Главное, не забудьте черным карандашом линию подвести и аккуратно растушевывайте, чтобы не появился эффект синяка.
Нейтральные бежевые/коричневые и серые/черные в умеренном количестве тоже всегда будут хорошо смотреться