Косметика, парфюмерия
Подскажите, какие лучше сего подойдут тени для зеленых глаз?
Желательно от Шанель или Диор какая должна быть палитра, номер.
Масса вариантов.
Зависит от возраста, времени суток и цели макияжа.
Очень красиво сочетание Лилового, фиолетового, сиреневого - эти цвета делают зеленые глаза еще более яркого оттенка.
Так же варианты дымчатых цветов серого, черно-зеленого, что придаст задумчивую драму.
Интересно будет и золотистая, персиковая и болотного оттенка цветовая гамма.
И оттенки синего так же будут интересны.
Не забудьте под бровью наружный уголок оттенить белым или бледно-розовым перламутром, чтоб приподнять бровку и будете неотразимы.
Правильное сочетание даст массу вариантов.
бледно-розовый, серебристый, золотой и фиолетовый. Tакже подойдут тени серо-коричневого, песочного, жемчужного и сиреневого оттенков (особенно лавандового) .
Если вы хотите сделать эффектный макияж, воспользуйтесь ярко-синими тенями. Возможно, этот совет покажется вам странным, ведь синие тени пользуются дурной репутацией. Тем не менее, ярко-синие тени делают глаза еще более выразительными. Попробуйте - и результат вас приятно удивит.
Также рекомендую воспользоваться бирюзовыми тенями и тенями цвета морской волны (особенно такие тени подходят для серо-зеленых глаз) . Ярко-розовый оттенок и цвет фуксии также подчеркнут глубину глаз. Если вы любительница экспериментов, попробуйте угольные тени в сочетании с другими оттенками. Такой дымчатый макияж особенно подходит для тусовки в ночном клубе или на дискотеке.
Как наносить тени
-Предлагаю вашему вниманию примерный вариант дневного макияжа:
1. Нанесите серебристые тени на все веко, от ресниц до подбровной кости.
2. На участок от линии роста ресниц до складки нанесите тени лавандового оттенка. Тщательно растушуйте, чтобы переход оттенков был незаметен.
3. От середины века к наружному уголку глаза нанесите фиолетовые тени в форме буквы "v". Тщательно растушуйте. Переход оттенков должен быть постепенным и естественным.
4. Подчеркните контур глаз с помощью угольно-черного или темно-серого карандаша для глаз.
5. Накрасьте ресницы тушью.
Вместо фиолетовых, вы можете использовать бледно-розовый, темно- или светло-бирюзовый, золотистый и жемчужный, серый и ярко-синий, изумрудный и даже красный. Фантазируйте и не бойтесь экспериментов! К зеленым глазам подходят практически все оттенки.
Просто экспериментируйте с оттенками, пока результат вас не удовлетворит. Ваш макияж зависит исключительно от вас, а эти нехитрые советы только укажут вам направление, в котором нужно двигаться.
Удачи.
;-))
Как наносить тени
5. Накрасьте ресницы тушью.
Удачи.
;-))
фиолетовые, золотые, оттенки зеленого и разные оттенки коричневого, черные, -
это то что подхожит к зеленным глахам

Если ты зайдёшь в бутик Шанель или Диор, то не сомневайся - там тебе дадут квалифицированную консультацию! )
серые, бежевые и фиолетовые - это то, что я использую. К сожалению, не шанель, а ИвРоше, но мне нравится. Тени-пудра. Классная вещь.
зеленые, коричневые, серые, бежевые, фиолетовые
У меня тоже зелёные глаза. Всё зависит от век, бровей и формы лица. Я предпочитаю тени цвета хаки, болотной тины, золотого или просто стрелки тонкие и удлинитель для ресниц.
Коричневые и такие мутные зеленые (как сказали выше болотного цвета)