Косметика, парфюмерия

Тени какого цвета вам нравятся больше?

Например, мне не нравятся черные, терпеть не могу, особенно, когда сильно. Зато очень люблю голубые, но почему-то их нигде нет.. . Что, не модно, что ли?
Мне тоже нравятся голубые) Мне вообще много цветов нравится, особенно, когда сочетания цветов. А почему чёрные не нравятся? И чёрными можно очень красиво накрасить :)))
Галина Селиванова
Лучший ответ
они есть, просто вы не там ищите наверное) )

а у меня наоборот, черные тени - любимые, но достать идеальный черный не так просто, как кажется: то тени низкого качества (нестойкие) , то с перламутром или вообще с блестками, то не насыщенные.

сейчас я остановилась на кремовых тенях Maybelline - у меня два любимых пигмента, матовый кремовый черный и матовый пурпурный (пурпурные тени у меня на втором месте по фавору)
еще думаю взять или нет - матовый серый и матовый серо-коричневый

и ожидается палетка в 10 отенков: беж, коричневый и розово-бордовый And Rose flowering eyes. Я ее заказала, думаю, к концу октября придет.
она потрясающая по красоте)) )
Лариса Ильина
Цвета нюд
Irin@ ...
Я люблю коричневую гамму теней
серые, песочные
Olya Gerdt
вообще мне нравятся все текстуры и цвета, главное, чтобы были красивые и не выглядели дешево) люблю необычные оттенки, чтобы они как-нибудь необычно менялись при разном освещении, чтобы в них были переливы или полутона, которые не встречаются обычно)
мои любимые тени:

ellis faas

pupa

guerlain
в этой палетке все любимые, особенно золотой и тауповый

chanel №90 fauve

clarins

из этой четверки темно-синий

inglot
самый крайний справа)

cпасибо за интересный вопрос)
Жанна Ибрагимова Ой, какой классный у Инглот самый крайний справа и рядом с ним сиреневый!!!
Я вообще не крашусь. Я и так красивая:)
После ответа Няки мой ответ такой скушный и блеклый, тоже очень нравится хамелеонистость, многогранность, а ещё пожизненно нравился космос, и это хотя бы скромно должно воплощаться в оттенках, но, т. к. имею и светлую кожу и волосы, то не приходится очень усердствовать с темными оттенками, весь "космос" заключается в сиреневых, фиолетовых и серых оттенках, они и являются любимыми, единственно, пытаюсь переключиться на матовые, чтобы хоть как - то соответствовать тенденции.
только черные и белые. Голубые - совковый колхоз
Ольга Баландина (Бузина) А я так не считаю!
Вероника Пятницкая ох как вы не правы) голубой бывает разный.. вы еще голубой в серединке одной из шестерок Герлен колхозом назовите))
Маргарита Шахова

разницу видите между колхозом и нормальным макияжем при помощи голубых теней?...
Мне зеленые
как раз таки, черные сейчас более популярны по сравнению с голубыми. . я не имею предпочтений, все зависит от того, идет этот цвет человеку или нет
В фотошопе я обычно использую темно бежевые или темно серые, для осветления только белый. Но в любо случае устанавливаю прозрачность от 7 до 15.
Вероника Пятницкая какой классный ответ)))
фиолетовые