Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошие перламутровые тени серого цвета. Очень хочу! :)
dior "argentic"
шанель
заходите в лэтуаль, берете тестеры и смотрите, выбрать можно любые !
От FABERLIC:
Тени запеченые тройные / графика
НОВОЕ ОТКРЫТИЕ! Новая Улучшенная формула запеченных теней* Они стали мягче, насыщенней в цвете, больше сияния! Ультрамягкая, шелковая, невесомая текстура, легко наносится и легко смешивается с другими цветами из гаммы. Благодаря новым активным ингредиентам, наши тени стали еще «внимательней» к уходу за кожей век. Новый комплекс керамиды + олигопептиды привносят восстанавливающий и anti-age эффект. Специальная технология запекания позволяет наносить тени как сухим, так и мокрым аппликатором, от этого зависит конечный результат. Вы сами можете сделать свой выбор макияжа глаз. При влажном нанесении вы получите более насыщенный цвет и металлический перламутровый эффект, а при сухом нанесении мене яркий, сияющий т. е. дневной вариант. Тени для век тройные гаммы. 4-ре гаммы (серо-черная с белым, коричневая гамма с медовым оттенком, лиловая с коричневым оттенком и зеленая с коричневым) . * Новая текстура компании Интеркос Devine cream baked.
Тени запеченые тройные / графика

мне нравится из лореаля, они в маленькой коробочке
Nouba. Single( моно-тени в лаконичном дизайне) . качество и цена оптимальны. не "скатываются" в течении дня, не осыпаются. так же можно накладывать на веко влажным способом для придания более насыщенного эффекта. смотрятся шикарно, особенно с мягкой карандашной подводкой вдоль ресничного края или с графичной стрелкой - импровизируйте и будьте красивы!
запеченные тени от фаберлик очень рекомендую, все берут по 3 упаковки
это смотря что оттенять