Косметика, парфюмерия

Уважаемы милые красивые прекрасные девушки и женщины крема для лица какой фирмы больше всего нравятся вам и дают результ

Марина
самодельный. покупаю дешевый крем любой, добавляю туда эфирные масла. миндальное, абрикосовое и зародышей пшеницы. результат офигенный. морщины уходят за 3 дня, кожа матовая и красивая.
/танюшка Гончарова/
Лучший ответ
Майя Герман а я эфирные добовляю, маты, иланг иланг и др, в зависимости от показаний
только швейцарских производителей juvena и declare
Оля Андреева
У меня комбинированная кожа. Пользуюсь увлажняющим флюидом для комбинированной кожи от Neutrogena. Мне нравится-кожа стала лучше на ощупь, нежной такой и реально Т-зону матирует. Хочу вот себе серию взять. Чтобы и гель для умывания, и тоник, и крем для снятия макияжа.. . А то надоело, умывалка одной фирмы, увлажняющий крем от другой, молочко для снятия макияжа от третий.. .

А будут деньги-хочу попробовать ещё Клиник и Биотерм. О них тоже много хороших отзывов.
Ирина Шило
Лореаль
Результаты потрясающие даёт салонная (профессиональная косметика) косметика В своём салоне красоты мы используем косметику Decleor, Carita
Уход за лицом Carita Renovateur Intense Nourishing
- питающий уход, люблю novateur Lift Firmness
- подтягивающий, омолаживающий уход от морщин
La prairie Нет более стабильной и эффективной косметики
Nivea Shine control :))))
@albin@ Shulga@
у меня комбинированная кожа, пользуюсь 3х ступенчатой программой Клиник. очень нравиться!
Уже 5 лет пользуюсь продукцией Mary Kay....очень доволльна результатом.... много подруг перешли на эту косметику.... здорово то, что ее сначала можно поробовать, прежде чем купить!.. .
виши и невеа
Кларанс
Elena Popova
Олей и виши. Отличное качество и превосходный результат
Мэри Кэй, дорого, но того стоит. Долго пользовалась "Клиник",
очень здорово.
Gulzira Agitaeva
Кремом фаберлик для уменьшения пор. Мне очень нравится
Юля Исаева
Лореаль "Счастливая кожа"
суперский, как раз для молодой кожи.
Свобода
сначала пробовала Эйвон, потом Мэри Кэй - жуткое раздражение. Уже года 3 пользуюсь Орифлейм очень довольна и больше не эксперементирую
Аль Ш
последние полгода "подсела" на matis. и могу с уверенностью сказать - помогает, кожа в тонусе!
Gunichka ***
"Чистая линия".
Estee Lauder - отличные результаты!
девушка смотря для чего.... я вот каждый день использую перед макиажом олей, на ночь персиковый из эйвона, а вот к примеру мама пользуется от морщин сила протеинов эйвон и довольна результатом, уже как года три им пользуется.