Косметика, парфюмерия
Крем для лица какой фирмы вы используете? Что можете посоветовать для 40 лет
"Дневное" и "ночное решение " "Максимальное увлажнение""Средство против морщин направленного действия"-Мэри Кэй- Через неделю лицо намного свежей и моложе.. . Пользуюсь уже второй год. Не променяю эту косметику не на какую другую.. . Мне 38. Лицо молодое. Попробуйте-рекомендую...
здесь всё таки важен ваш тип кожи. сейчас зимний уход подобрать не проблема
Вообще зимой особенно актуально сочетание салонных процедур биоревитализации с легкими пилингами на основе AHA-кислот. + дополнив их домашним уходом ‚ вы получите комплексный эффект — и защиту от холода‚ и полноценное питание‚ и необходимое в любое время года увлажнение. используйте питательные кремы с активными компонентами — аналогами эпидермальных липидов: церамидами‚ фосфолипидами и ненасыщенными жирными кислотами
можно посоветовать сыворотки (обязательно на зиму купите её вкупе с кремом) --это отличные средства Это и активатор, концентрат или эликсир. Но суть этих средств одна: максимально легкая текстура с высокой концентрацией полезных ингредиентов. С их помощью можно с легкостью решать множество кожных недостатков: увлажнять, питать, разглаживать, стирать пигментные пятна и дарить упругость. Сыворотки работают гораздо быстрее, и творят настоящие чудеса
из более доступных посмотрите у Олей и Лореаль ( Revitalift ) в сочетании с кремом уход вам обеспечен, у люкс это Эсте Лаудер, Шанель, Ланком
Использую дневной и ночной восстанавливающие от Космотерос. Пробовала Лифтактив от Виши - понравились очень. Еще очень неплохой крем "Круговая пластика" от Фаберлик, но мне он понравился как ночной, как дневной он для моей кожи показался несколько жирноватым (основа крема - масло сладкого миндаля в воде).
Мне очень нравятся Payot, Orlane. А не так давно попробовала La Vallee на основе золотой икры - я в восторге!
сама не пользуюсь, читала что у клиника и диора хорошие тональные крема для этого возраста есть
я пользуюсь Belle jardin и дёшево и хорошо) а ещё фирма Биэлита крем на основе термальной воды) но а вам я советую крем Ольга ромашко все морщины убирает!
Елена Карпачева
Крем Ольга, что за фирма его выпускает и где его можно купить?
Lulu Ultra это инновационная разработка российского фитнес-инструктора. Наш тренажер реально работает, о чём свидетельствуют многочисленные результаты.
http:// gpclick.ru/affiliate/ 7625397 уберите пробелы из ссылки для доступа