Косметика, парфюмерия

Девочки, кто пользовался пудрой от орифлейм Студио Артист. Оттенок средний? Как вам оттенок?

Оттенок средний Как вам этот оттенок не слишком светлый, как некоторые говорят?
** Юльчик **
Ходила на мастер класс, сама не пользуюсь данными средствами, сразу говорю. Но там все были в восторге и у девушки была шелушистая кожа, с покраснениями, неравномерный цвет лица вобщем. Но после преображения визажистом ее лицо чудесным образом преобразилось. Лицо преобрел равномерный прекрасный оттенок, стало просто отфотошопинным в реале!! ! Мастер клас был посвящен серии Студио Арт. Было подсчитано, что на весь мейк ап ушло от 800-1300р (прошу прощения, что так неточно, просто дело давно было и я уже не помню точно, но знаю, что очень дешево все получилось!! ) И еще кое-что на последок- пользуйтесь всей серией- тональником, пудрой, основой и тп ( не помню всего) для наиболее лучшего результата. И почитайте обязательно, в какой последовательности наносить коректирующую и декоративную косметику, но обязательно перед нанесением воспользуйтесь масочкой какой нить, в общем ухаживающим ср-вом и очищающим. Обязательно пользуйтесь правильными кистями-это тоже очень важно! ! Сначала толстыми, чтобы распределить по поверхности, затем плоскими, веерными, например как эта:

дабы убрать излишки косметических средств.
Алёна Гавриленко
Лучший ответ
слишком темный
Ирина Сабурова
Сама пудрой не пользуюсь, но купила маме, ей очень нравится пудра, даже на работе все стали интересоваться откуда у неё такая пудра, и Вы знаете многие заказывают у меня именно такую пудру
Ксения +-+-+
отличный оттенок... наношу кистью.. тогда цвет ложится более прозрачно