Косметика, парфюмерия

Девочки, кто пользовался пудрой с минералами?кокой фирмы и как впечатления?

Макс фактор ужасная, Лореаль тем более, там такие оттенки, что сложно подобрать тон... .

посмотрите beyu из масса
Любовь Волкова
год назад купила минеральную рассыпную пудру. .
и специальную кисть к ней. .
в восторге! отлично матирует, выравнивает цвет лица, легкая и нежная, на лице не заметна... кисть прекрасная, густая и плотная, у нее необрезной ворс и ощущение от нее как от кусочка меха. .
лучшей пудры не встречала! компактные отдыхают. .
цена 480 пудра и 270 за кисть. .
от Мери Кэй
Inside.
я пользовалась Макс Факторовской, такой в цилиндрической баночке, там кисточка в комплекте
если честно, то особого восторга нет.
Во-первых, она практически не матирует, при этом в ней достаточно крупные блестки, которые видны на солнце
во-вторых, какой бы темный оттенок Вы не взяли, она все равно более чем прозрачная, то есть недостатки не скрывает, тон лица не выравнивает
в-третьих, кисточка просто ужасная, такая жесткая (хотя вроде как для минеральной пудры такая и нужна, но мне не нравится) , и явно дешевая, в общем пакость, а за неё только лишние деньги отдавать
в результате выложила 600 руб. непонятно за что. Получается, что эта пудра нужна как финальный штрих тем слоям косметики, что уже есть на лице, а мне такого не надо... а тот гон врекламе по поводу того, что можно выбирать плотность нанесения тоже фигня
Паршина Настя
Марина Синкевич ээх, а я уже раскатала губу((повелась на рекламные лозунги, в надежде что она спасёт((
Спасибо за Ваше мнение=)
Пудра с минералами есть в Фаберлике. Серия называется Аквамарин. Я сама пудрой не пользуюсь, но из знакомых никто не жаловался
Tanya Kitanina