Косметика, парфюмерия
Девочки, кто пользовался вот такой тушью? Как впечатления? +++

Очень хорошая тушь! У меня лежала около двух лет после 2 дней пользования и никакой аллергии! И тушь не осыпалась. Фишка щёточки в том, что первые два раза ей красить неудобно, а потом привыкаешь настолько, что после не можешь пользоваться стандартными тушами. Можно и поменьше нанести, можно и по два раза пройтись - результат порадует. Кроме того, тушь не отпечатывается на веках, что в моем случае с жирнящимися веками почти фантастика. При этом легко снимается любым средством демакияжа. Даже влажными салфетками.
Пы. сы. Почему я тогда тушью перестала пользоваться до сих пор понять не могу.
жуткие впечатления :(( ровно два дня радовалась офигенно красивым ресницам - правда очень пушисто объёмно и гламурно - а потом неделю с опухшими глазами и корками на веках ходила ((( у меня от неё жуткая аллергия..
Светлана Чосенко
Жуть какая!!
А у Вас вообще аллергии на туши другие часто? Или это только эта дала такой результат??
Мне она не понравилась
К сожалению я так и не смогла приноровиться к этой кисточке. Поэтому оценить насколько хороша сама тушь не пришлось. Аллергии не было.
Щёточка - супер! Приноровившись ею легко нарисовать "ах какие " ресницы.
Но вот сама тушь.. . К вечеру оставляет тёмные круги под глазами и очень тяжело смывается с ресничек. И "тяжеловата" для глаз (ношу линзы, поэтому глаза чувствительные)
Купила эту тушь, как только она появилась. Ну, вот не поняла я этой щёточки. Не удобна она мне . И еще какой то дискомфорт на глазах ощутила (не скажу, что аллергия, но небольшое раздражение. Я вообще часто реагирую на тушь. Идеально подходит Ланком и Хелена Рубинштейн. А тушь от Живанщи и кроме этой особо не жаловала.
Мне она очень понравилась, но первые разы "тыкала" себе в глаза))) ) Надо приноровиться ею пользоваться.