Косметика, парфюмерия

Девочки, вы пользуетесь каким нибудь гелем для ресниц или базой под тушь?

Да, у Диора есть база белого цвета, она одна такая, просто отличная и нужная вещь. Нужны наращенные ресницы? Пожалуйста, база Диор+тушь, максиэффект у меня получается с Диор Шоу Экстаз, но можно использовать любую тушь. Ресницы получаются очень длинными, очень густыми. Я делала как то наращивание ресниц - эффект очень похож. Потом у нее плюс - Диор Блек на мне осыпался, а с ней нет
Оксана Медведева
Лучший ответ
Надежда Я Даша, здравствуйте !! Это вы пользуетесь Diorshow Maximizer ?? Я уже из ответа поняла , что вы довольны и решила , что мне тоже такая нужна . Даша , а она как и тушь используется месяца 2 и надо новую ?? Или там свои сроки??
Не пользуюсь)
Юлия ...........
Только по отдельности. Гель на ночь, тушь на день.
Не люблю слишком много краски на ресницах, куда мне, и так килограммами черную краску накладываю)))
да, всегда... очень нравится такая база под тушь у клиник, сейчас диоровская - просто восторг!! ! буду повторять обязательно...
Раньше не использовала, но прочитала ответы девочек про Диор и задумалась, что мне тоже такая нужна )) Обычно глаза крашу только тушью и люблю, когда глаза смотрятся выразительно
Регулярно использую гель для роста ресниц Lipocils Expert Talika. Качество ресниц стало заметно лучше.
Пробовала базы под тушь Клиник и Эсте Лаудер.
Мне не понравились. Удлинняют они хорошо, но у меня не получалось равномерно прокрасить ресницы - просвечивала белая основа.
Прочитав отзыв Дарьи - обязательно прикуплю Diorshow Maximizer ))
у меня ресницы черные и брови черные нафига мне это
для роста ресниц, Аллотон гель, шикарная штука
Динара Dinara
Раньше намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, ресницы истощились и появился негативный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подруга мне посоветовала купить Careprost. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вообще никакого. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звонить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят много peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как красивые ecтeственныe ресницы способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Два месяца использовала 1-2 рaзa в день. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!