Косметика, парфюмерия
кто пользовался бесцветным гелем для ресниц? каков эффект? где преобрести?
essence- очень прикольная вещь, прозрачный гель, наносишь, и ресницу можно вообще не красить если цвет позволяет, выглядит супер. стоит где-то руб 120
а я пользуюсь самым простым гелем, в магазине купила. мне очень нравится. реснички ровненькие стали, удлинились. даже под туш наношу его.
наверное сейчас есть в любой серии косметической. В Орифлейме есть, точно знаю.
не пользовалась, но есть в АVON и в Oriflame.
Есть в орифлеим но мне не понравилось, все стало щипать ...
Есть такой гель в Орифлейм. Пользоваться просто. Можно использовать его как базу, а потом красить тушью. Какого-то сногсшибательного эффекта конечно нет, но вещь полезная, я например брови еще укладываю им)) ) Продается еще какое-то средство в Иль де Боте для ресниц, да их масса везде продается, если задаться целью, можно найти)
привет я пользовалась этим гелем он был в каталоге я не помню толи арифлейм толи эйвон вообшем что то из них короче так тюбик как тушь если я тебя правильно поняла он обычный прозрачный предназначен для лечения вообшем если у тя проблемы с ресницами он иожет их поджоечить например они станут меньше падать станут крепче ну и другие плюсы одним словом это лечебный гель! а эфекта как я сказала состоится для лечения твоих ресниц
Брала бесцветный гель в Ейвоне, не знаю как у кого, а у меня от него выпало 3 ресницы (если так в подробностях)