Косметика, парфюмерия

Я не пользовалась косметикой-Гарньер.Кто пробовал-каков эффект?скраба,например?

Анна Видус
Не знаю как другим, а мне очень нравится! У меня жирная кожа пользуюсь 3 в 1,и гель-сауной от гарньер!
3 в 1 очень хорошо очищает, но им лучше вечором только пользоваться - поры открывает, а утром обычным тоником!
А вот гель-сауна мне лично помогла! У меня черные точки были большие так он их убрал где то за месяц! Да маленькие есть еще но их не так заметно!
Я за гарньер! Хочу еще попробовать их тоник и маску тающую для волос!
Роек Онеоерр
Лучший ответ
да никаких эфектов долговременных нет. вся косметика это всего лишь реклама и пустая трата времени и денег) Эфективней будет скраб приготовленый в домашних условиях, так как он из натуральных продуктов, а не химии.... (
мне нравится средство 3 в 1 из серии Гарниер Чистая Кожа. эффект замечательный--кожа чистая, свежая, не блестит
**
*гульмира *
Пользовалась всем-довольна. Удачи!
Елена Ермакова
не трать деньги! Просто Г !
да обычная
серия "сауна" эффекта особого нет, только лицу горячо
после применения средств серии чистая кожа исчезают прыщики, но поры и черные точки не убирает
а крем ультра свежесть мне нравится.
И скраб нравится, и крем для лица и для снятия макияжа с глаз))))
Неплохая косметика, Есть намного лучше, эффект хороший!
Пользуюсь средством для умывания "ежедневный уход" и кремом с проксиланом (ну это тебе рановато) . Мне нравится. Суперэффекта нет, но коже очень комфортно.
косметика очень хорошая, мне помогла лучше чем виши, а он в 3 раза дороже. лучше взять в комплекте скраб, гель, тоник) но опять же это зависит от особенностей кожи, как именно твоя это воспримет.) удачи=*
Скрабом не пользовалась, но лосьон хороший.