Косметика, парфюмерия
эффективна ли против прыщей косметика Гарньер, помогает ли убрать пятна от прыщей? И какая косметика лучше?
ну вообще я пользуюсь масками. . они просто пишут что способствует сокращению прыщей. выравнивает цвет лица. мне нравится) только кожа немного сушиться. надо дополнительно увлажнять. удачи)
Прыщи на лице - сигнал о ВНУТРЕННИХ проблемах организма! Нужно лечиться, а не замазывать косметикой!
Любые прыщи-это изменения в обмене веществ, нужно искать причину, а не замазывать изъяны на лице...
Нет, косметика эффекта не даст. Начните со своего кишечника - почисти, рационально питайся и т. д. Советую
А из косметики могу посоветовать
Согласна с мнением Елены
Все наши проблемы идут изнутри
А отражаются на лице)
Все наши проблемы идут изнутри
А отражаются на лице)
Прыщи (акне) бывают разные и могут привести к серьезным проблемам на лице, если не поддерживать состояние кожи на должном уровне. На рынке есть масса средств: антибиотики, ретиноиды, сильные бактерицидные средства и т. д. Для ЛЕФАРМ разработано в США очень эффективное натуральное средство АКНЕБАЙ. . Четыре активных натуральных ингредиента плюс основа на натуральных маслах. Показание к применению: угри, угревая сыпь, прыщи, фурункулы, воспаление кожи.
сестра купила полную серию Гарньер от прыщей. Не хрена не помогло, жаль 3500р.
Не поможет. Нужен комплексный подход, целая система по уходу+питание клеток изнутри!
я пользовалась, чтобы прям убрали такого нет, лечиться надо и диету соблюдать) а так чуть чуть почистится и всё
я пользовалась, мне не понравилось.. .
очень кожу сушит, да и почти не помогает, мне больше нивея янг нравится)))
сперва попробуй детское мыло намыль на руки и посыпь сверху соль йодированую. потом на лицо нанеси как маску и две минуты подержи. так утром и перед сном.
А мне нравится, высыпаний стало меньше, намного меньше!!!!