Косметика, парфюмерия
Пятна от прыщей.Не проходят по пару месяцев. Потом снова на этом же месте появляются прыщички.
Какие средства помогли вам в борьбе с постакне Что наносить локально на пятна и прыщи (чтобы эффективно подсушить). Салициловый лосьон, масло чайного дерева не помогает. Какие средства локального нанесения вам помогли?Спасибо)
спросите у дерматолога.
есть в аптеке Следоцил !!!Стоит рублей 120....помогает!!!!
клирвин, пилинги и маски из глины.
солкосерил и метилурацил
чередовать
и ещё. если на одном и том же месте появляются, сделайте чистку, а лучше несколько, чтобы хорошенько поры прочистились
чередовать
Я решила это несколькими путями:
1) Пошла к косметологу, она мне делала химический пилинг (легкий) и еще у нее какое-то средство было, от которого быстро проходило воспаление, она наносила его точечно. Ну и дома обычный пилинг конечно.
2) Очень помогает массажное масло фирмы Mirrolla, с ромашкой, чайным деревом и чистотелом. Намазала просто попробовать, авось поможет, и помогло, кожа быстро успокаевается и чистится.
3) Пересмотрела питание, полностью исключила мучные изделия, особенно содержащие дрожжи, прыщей почте не стало, за редким исключением.
4) очень хорошо помогает любая пудра, если подобрать в цвет кожи и наносить даже точечно, она очень хорошо сушит угри, и верхний слой отшелушивается.
Действенная вещь, которая прыщики подсушивает не оставляя следов и убирает пятнышки Клиник анти блемиш солюшен
Используй Garnier 3 в одном. я тоже много чего пробовала, но помогло только это. Его можно использовать как скраб, маска и гель.
КАКОЙ гарньеР, даже и не думай у меня из-за него столько прыщей на лице появилось кошмар. Сейчас еле-еле в порядок лицо приходит. от этого ГАРНЬЕРА.