Косметика, парфюмерия

Как быстро избавиться от темных пятен после прыщей на лице?

ПОМОГИТЕ!!! Свадьба через 2 недели, хотела позагорать, но погода не позволяет, все время пасмурно. Может использовать автозагар? Мне нужно хоть немного выровнять цвет лица, чтоб потом не килограммы тонального крема накладывать.
Попробуй поделать маски из бадяги с раствором перекиси водорода на проблемные места минут на 20, если сильно покраснеет, то через день, а если терпимо, то ежедневно, помимо этого почаще протирай темные пятнышки перекисью почаще, несколько раз в день.
бадяга вызовет прилив крови, процессы рассасывания пойдут быстрее, а обесцвечивающие свойства перекиси всем известны.
Удачи!
Виктория Алексеева
Лучший ответ
....вообще проблемы с кожей лица в основном идут от проблем желудка, которые так быстро не вылечить.... одно могу посоветовать-заботьтесь больше о вашем пищеварении.
Кремы с содержанием кислот, например фруктовой, есть такое в Bottega Verde, эффективные средства.
Удачи!
L Volvox Auto
А в солярий че не сходите? а то автозагар может и пятнами лечь, а от пятен помогает бадяга как сказал уже Simple Eazy, только поаккуратнее с ней, пропорции не помню точно-поищи в нете!
Автозагар перед таким ответственным событием лучше не делать, а вдруг неровно нанесете и будете пятнистой? Лучше либо солярий, если уж хотите позагорать, либо сходить к косметологу и сделать несколько легких пилингов, кожа поровнее будет. А вообще, все дефекты макияжем скроете, все равно придется тональник и пудру использовать. Просто для фотографий и видео, лучше чтобы макияж был идеальным, поэтому макияж делают специально с учетом специфики изображения на камере. Да и близко Вас только жених будет видеть, и то он Вас рассмотрит детально только ближе к вечеру, когда напряжение спадет. )) А для остальных Вы будете конфеткой издалека, как там у Вас выглядит крем, никто разглядывать не будет.
салициловым спиртом точечно обрабатывайте, мне помогает
Aika Nusupova