Косметика, парфюмерия

как избавиться от прыщей?? как удалить прыщи с лица??

Elvira Dremina
ты же секси герл, так займись секасом. должно помочь
Юлия Зайцева
Лучший ответ
Отправиться к дерматологу, получить соответствующие указания, ни в коем случае не выдавливать, лечение длится от одного м-ца до трёх. зато навсегда избавишься.
Белла Некраса
синорен-гель, три месяца и всё будет хорошо
Ольга Новикова
Меньше ковыряй прыщи.
В таких случаях помогают гормональные таблетки. Сейчас их великое множество, только не выбирай сама, сходи к гинекологу!
Я сама долго страдала от этой проблемы, извела кучу денег на всякие средства из реклам типа нивеа визаж янг и тп. Реально помогла только 3-х ступенчатая система клиник для проблемной кожи. СОВЕТУЮ..
смотря от степени тяжести болезни. я бы посоветовала, Базирон АС.
Елена Момоток
Есть специальные мази, таблетки и т. д.
Нужна специальная система по уходу за проблемной кожей.
...если, хочешь... быстро подсушить их... избавится, то нужно развести в тёплой кипячёной воде марганцовку ...до розоватого оттенка, но можно и потемнее.. .
Мне обычно... 1-2х дней хватает)... и их нет)
Конечно... прежде всего... умывайся каждый день.... тоник используй.... И лучше не трогать их (не ковырять).... или... можно, но чистыми руками... и на распаренную кожу.
А потом подсушить

кожа разная... но эффект одинаковый
На сколько мне известно - обязательно хорошее очищение, а также подходящий крем, обеспечивающий контроль над излишками жира (распр. причина образования прыщей) с заживляющим, успокаивающим действием и т. п. , часто - сыворотки (в нагрузку) такого же характера. . Нужен полный набор и постоянный уход
Хорошо помогают пивные дрожи с серой, продаються в аптеке