Косметика, парфюмерия
Как избавиться от прыщей на лице? Какой марки крем лучше?
раньше мучалась таким же вопросом... комплексавала из-за этого... ни какой крем, ни скраб не помогали, будь то мази из аптек или дорогущие средства из косметических магазинов.. . однажды попала к хорошему косметологу.. мне сделали чистку. . сейчас пользуюсь разными средствами.. новинками из реклам и вроде довольна всем. . еще один важный момент - диета (просто кушай меньше горького и майонез исключи совсем..)
с 11-12 лет мучилась жуткими прыщами по всему телу
по эндокринологам ходила, всякой зинеритоскиноренной дрянью мазалась
помогало чут-чуть, а потом с новой силой
помогло одно - поход к дерматологу
он меня послал к гинекологу с целью назначения одного гормонального препарата (рецептурного) , та провела свое обследование, выписала мне этот препарат
и вуаля - после пилинга в хаммаме, послужившего катализатором, прыщи прошли за 2-3 недели, резко и безвозвратно
помогло одно - поход к дерматологу
к дерматологу.. . пускай вам назначит, а то этими кремами вы сейчас еще сильнее наделаете делов... прибавятся еще проблемы с кожей.... эти ведь все крема лечебные, это все равно что пить таблетки на авось...
поход к дерматологу и контролируй своё питание
Скинорен гель
Система Nu Skin Clear Action - система для проблемной кожи
Именно для тех, кого беспокоят покраснения, прыщики, расширенные поры, рубцы, пятна после угрей, жирный блеск и другие характерные симптомы акне и постакне компания Nu Skin адресует свою новую серию средств Nu Skin Clear Action® (Ню Скин Клеар Экшн) .
Система состоит из 4 косметических средств, которые обеспечивают основной уход за кожей лица:
очищающая пенка Nu Skin Clear ActionR Foaming Cleanser
очищающий тоник Nu Skin Clear ActionR Toner
дневной гель для проблемной кожи Nu Skin Clear ActionR Day Treatment
ночной гель для проблемной кожи Nu Skin Clear ActionR Night Treatment
Ее формулы разрабатывались для того, чтобы уменьшить текущее воспаление, устранить последствия угревой сыпи (постакне) и предупредить повторное появление угрей.

прыщи на лице-это первый признак грязной печени, снаружи их бесполезно убирать, опять вылезут, почисти печень и на клеточном уровне тоже, кишечник не мешало бы почистить. все кожные проблемы от этого.
Замечательная натуральная косметика-Green Mama/
были прыщи, пользовалась различными кремами, но становилось только хуже
поменьше сладкого кушать, больше жидкости употреблять и умываться просто с мылом - оказалось намного действеннее))))
пользуйся зинеритом
Тианде реально помогает
я думаю ничего не поможет (это гормоны )