Косметика, парфюмерия

Вы пользовались роликовым гелем для глаз Garnier кофеиновый? Что он дает? И понравился он вам?

Beatrix Королёва
По заявленным свойствам, ролик должен бороться с мешками под глазами, а он просто закрашивает! Стягивает и сушит кожу! Неприятное ощущение!
Лучше с утра использовать лёд.
Дарья Блинова
Лучший ответ
Пользовалась, сдуру клюнула на рекламу.. . Толку никакого.
привет! этим не пользовалась а Клиник такой с роликом был! я его в холодилтник засунула он холодненький иногда как нахлебаюсь жидкости на ночь. а с утра "дочь китайского пчеловода" в зеркале вижу)) ) и ты знаешьь вот хочешь верь хочешь нет а снимал отек, я уж не знаю волшебные ли свойства самого средства или холодный ролик так работал но я эффект наблюдала глазюки раскрывались. мешки пропадали как то быстро)) )
пы. сы. я кстати не знаю этот гарнье твой, а ролик Клиинк не самостоятельное средство, а как сыворотка что ли.... наносится под обычный уход
Beatrix Королёва Привет))))
Ржуууу)))) Дочь китайского пчеловода)))))))))) от умеешь ты "вставить словечко"))))))))))))
не знаю, что дает.. Но как корректор понравился....
ни о чем.. . результата ноль.. . Клиник гораздо лучше!!!
Я бы не стала им пользоваться, потому что в нем кофеин. Векам кофеин кажется ни к чему. И еще потому что вот сейчас они добавили кофеин в крем "рацион красоты" а раньше его в нем не было и все было нормально. Я попробовала этот крем и у меня от него щипит лицо как будто его терла пемзой и краснота появляется. Поэтому попробовать наложить что-либо с кофеином на веки я бы не рискнула.
у меня Виши, Аквалия Термаль шарик для контура глаз (пластм. ) приятно охлаждает (в холод-ке хранится)... увлажняет, тонизирует... особенно с утра. Эффект есть небольшой (против тем. кругов) , но я начала недавно пользоваться, зимой другой крем использовала.... массажный ролик мне понравился.
у клиник пробовала их бестселлер All About Eyes Rich - никакого эффекта....
Катя Поель
никакущий... по крайней мере для меня...
подруга покупала, ей не понравился
Просто рекламный ход.
\*
\*jadok */
для моего типа кожи любые гелеобразные средства не подходят - сушат и стягивают кожу, т. е. совсем противоположный результат. В последнее время понравилось такое косм. ср-во, как сыворотка для любого участка лица и тела.
*S
*d&k* Saiora *d&k*
Не понравился, результата "ноль".
Вообще не понравился. Как и большинство товаров этой марки
Фигня! Самое лучшее средство-ледовые кубики из отвара ромашки!