Косметика, парфюмерия

Девочки, стала пользоваться тушью ИВ РОШЕ. Отекли веки, стали шелушиться. Аллергия? У вас такое было когда-нибудь?

у меня глазки от многих опухают, краснею и слезятся, это аллергия, но вот от ив роше никогда такого небыло наоборот я так радовалась когда попробовала, но у меня она была куплена в магазине
и кстати продавец с такой уверенностью говорил что аллергии не будет, и действительно ее и нет
Анастасия Свистун
Лучший ответ
Иляна Ибрагимова В том то и дело, что Ив роше позиционирует себя, как самая НАТУРАЛЬНАЯ.
У меня на многую продукцию ИВ роше была негативная реакция, похожая внешне на раздражение. НА деле легкие химические ожоги
ну и что?
у меня нет аллергии на косметику, у Вас есть - это чисто индивидуальная вещь.
Просто смените тушь.
Лилия Гуденко
Иляна Ибрагимова Мне так жалко её выбрасывать. 3 раза только покрасила ресницы)
может -аллергия а может-контрафакт. в ив роше это бывает
Ekaterina *
У меня на весь уход Ив Роше то же самое, даже гели для душа сушат ужасно, а вот тональный Ирия подошел!
Вероника Гутер
Иляна Ибрагимова А мне ещё впридачу к туши , крем для век прислали. У меня веки отекли, я их давай ИХ кремом намазывать. Проснулась утром- глаза открыть не смогла) Они издеваются что ли?
у меня отёков, тьфу-тьфу, не было. но был момент, когда от какой-то туши (уже не помню, от которой) веки покрылись корочкой и очень чесались. ну и корочка шелушилась, как положено. всякого рода противоаллергические препараты не помогали. единственным выходом было вообще не красить глаза. всё это время (а это где-то полгода) я красила ресницы краской в салоне и на этом макияж глаз заканчивался (((
тушь была не ив роше.
это да, у вас тоже аллергия. отдайте кому-нибудь или отправьте в помойку - и лечите глаза. сочувствую вам ((
то же самое на продукцию Эйвон. Аллергия. Попейте несколько дней какой-нибудь антигистаминный препарат, кларитин или что полегче.
Юлия Петрова
Иляна Ибрагимова А я всё терплю. Уже глаза не открываются) Примочки делаю из чая.
Аллергия или некачественный товар. Сходи к врачу пока хуже не стало.
Абиссаль Ка