Косметика, парфюмерия
!Мне 14 я пользуюсь хорошей косметикой от Dior но столько начиталась о вреде румян и тона для лица что даже не знаю
Насчет вреда румян не знаю, ни про вред тонального крема - бред. Я пользуюсь тональником лет с 15, сейчас мне 17, и я выгляжу на свой возраст, а не как писали некоторые, что через пару лет будет на 30-летних теток похожа. Даже наоборот, у меня кожа лучше чем у моих подруг, не пользующихся тональным кремом. У них и шелушения, и прыщи по всему лицу. У меня же ничего этого нет) ) от тонального крема не вред, а польза))
Если Dior легальный, оригинальный, а не из ларька 500 рублей туба, и тон выбран с учетом типа кожи, а не абы как первый попавшийся
и смываешь косметику не пенкой для умывания, а средством для снятия макияжа
тогда никаких проблем. Ни с тоном, ни с румянами)))
и смываешь косметику не пенкой для умывания, а средством для снятия макияжа
тогда никаких проблем. Ни с тоном, ни с румянами)))
думаю тебе стоит повременить с использованием декора ...ну хотя бы до того момента, пока ты не научишься мыслить по взрослому, а именно фильтровать инфу и отделять котлет от мух не хавая все дерьмо из инета ))))
Заем тебе все это? Ты пока хороша своей молодостью. Мредства для очистки кожи еще как-то понятно, но румяна зачем? У тебя еще натуральный румянец на щеках должен быть!
Меньше знаешь - крепче спишь. Главное, их не есть. Так в чем вопрос?
выкинь все нафиг, а то через пару лет 30-ник давать будут
я в 15 мазалась вовсю и чем попало ..совдеповской косметикой..) ) и ничего страшного не сталось.. умывалась потом вечером всегда и всё ок.... красся себе сколько хочешь ничего страшного ..главное чтоб со вкусом и качественная косметика.... можешь и одновременно ухаживать уже за кожей лица .. 15 лет возраст для них уже есть крема и все тому подобное для ухода за лицом
в 14 тонак?!!! румяна?!!! я рано начала краситься тоже в 14-15 но это были тушь и блески для губ. не порть кожу! а то в 20 на 30 будешь выглядеть, еще тип кожи не установился, только развивается все. серьезно. какой бы не был качественной косметика она вредная! не надо
у тебя по любому будут проблемы с кожей, состаришся раньше, , извените меня, какие тоналки и пудры в 14 лет???
что за бред говорите я косметолог и могу сказать точно что тональный крем и румяны не портят кожу тем более чем больше spf тем меньше кожа к годам будет старится, а в этом возрасте лучше конечно с моей точки зрения пользоваться бб крем, и диор это всего лишь так не очень хорошая и качественная как и орифлейм и как эйвон, самая хорошая без химии это мирра косметика она действительно очень качественная и полностью натуральная, и также в моем салоне красоты в косметологии только эта продукция и она не слишком дорогая ну как по ценам эйвона и так далее
Если пользуешься и ничего не случилось.... тогда зачем задавать глупые вопросы.... тем более тебе решать... а не каким то старухам которым что то там не понравилось.. .
Похожие вопросы
- действительно люксовая косметика вроде Dior,Chanel,armani такая хорошая?
- Вопрос о качестве косметики бренда Dior
- Косметика Мирра-Люкс. Кто нибудь пользовался этой косметикой по уходу за лицом?Ваши впечатления?
- Имеет ли право продавец-консультант косметики Вскрыть приобретаемое покупателем средство для того что бы "показать тон"?
- Вот я знаю что косметику можно сделать своими руками.Кто нибудь пользуется такой косметикой или пользовался?
- Считается ли хорошей косметика helena rubenstein ??
- Моя деточка уже пользуется взрослой косметикой, а ваши дети?
- Девочки, кто разбирается в хорошей косметике? Помогите пожалуйста!
- Я собрался подарить своей девушке на новый год гору хорошей косметики!
- Часто на форумах слышу: если женщина пользуется недорогой косметикой, то значит, она не уважает себя. Откуда такие понятия?