Косметика, парфюмерия
Считается ли хорошей косметика helena rubenstein ??
Вот такой мини набор,хочу подарить девушке

"Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara" - самая лучшая тушь в мире (Остальные люксовые туши ей заметно уступают). Ваша девушка будет довольна этому королевскому подарку
Вам тут посоветовали "Amway". Не вздумайте покупать этот сетевой ширпотреб. У "Amway" качество весьма посредственное, а цены очень завышены
Amway найди. Посоветуйся со знатоками ...
Отличный набор, превосходная тушь и двухфазка прекрасная!
Нелена Рубинштейн не плохая косметика. Но , как Вам тут посоветовали Amway))))))). Сетевуху в подарок?)))))) Amway славится своими средствами по очищению сковородок, мытью полов.
отличный выбор! тушь у этой марки просто замечательная! девушка будет довольна!)
Отличный подарок!
отличная. у них всегда была шикарная тушь. да и марка элитная.
Помнится, я такой наборчик посоветовала...)) ) мне бы кто подарил, была бы несказанно рада!!!
Это просто шедевр и подарок прекрасный!!! Про эмвэй забудь!!!
Правильный выбор. я была бы очень рада такому подарку! чего не скажу об Амвей.. . тоже мне советчики...
Отличненький наборчик!
Не знаю как всё остальное, но тушь очень популярна среди женского пола)
супер! тушь пожалуй.. самая лучшая!
Косметика по отзывам хорошая, набор - супер. Мне бы понравился.
Сама лично ее еще не пробовала, но если бы мне подарили - была бы очень рада! :)
Супер набор. себе бы хотела
Для меня нет, так как онм тестируют свою продукцию на животных
Нужно тебе провести тест на аллергию,да и самой нужно определятся как тебе качество товара!
хорошая косметика