Косметика, парфюмерия
Какая косметика считается самой хорошей?
Особенно для аллергичной кожи?
Очень стараюсь правильно следить за своей кожей. В течение дня вроде жирная, а как умоешься-быстро крем, иначе сохнет, пятна розовые. Раньше чем не мазала: Виши, Л"ореаль, Мери Кей, Орифлейм и т. д Сейчас пришла к ООО"Маграв"(очень дешево, а результат великолепный)
Вика Фомина
В течение дня вроде жирная,а как умоешься-быстро крем,иначе сохнет,пятна розовые вот и у меня тоже самое.
клиник. самый самый удачный вариатн
Минеральная косметика хороша для аллергиков
BEYU, i.d.,clinique хорошо переносится у кого кожа склонна к аллергии
Oriflame и прочее--никогда не используйте, аллергии не оберётесь...
Та, которая вам подходит и вам нравится. У многих марок есть серии для чувствительной кожи. Иногда можно и крема для детей использовать. Они точно гипоаллергенны
Которая эффективна!
Мне тоже нравится Орифлейм, есть серия для чувствительной кожи, можно пробники сначала взять. По крайней мере, мои коллеги, утверждавшие, что у них аллергия на все, пользуются этой косметикой без проблем.
которая тебе подходит
Гипоаллергенная Clinique.
cмотря что кому подходит мне вот например нравиться орифлейм и фаберлик
У меня тоже очень проблемная кожа на лице. Зуд, красные пятна, аллергия на цитрусовые. Чем только не пробовала мазаться все равно не помогало или помогало на время. Случайно попробовала пробник "нивея, вдохновение кожи" гель для умывания. То что я ощутила не сравнимо ни с чем и результат потрясающий. Купила всю серию: гель для умывания, крем дневной и ночной, всё вдохновение кожи. Теперь и я вздохнула с облегчением, могу даже тоналкой пользоваться и пудрой (раньше это было не возможно) УРА!!!!
Вика Фомина
очень рада за вас, что вы нашли вашу косметику )) а у меня от нивеи ужасно высыпает, не пойму почему ((
Oriflame!!! Я сама там работаб!!!))))))))))))))))))