Косметика, парфюмерия
Лучше мало хорошей косметики, или много плохой?
Странный вопрос! Зачем нужна куча всякой фигни??? Пусть будет несколько средств, но я буду получать удовольствие от применения и от полученного результата. А какое истетическое удовольствие доставляет красивая и дорогая упаковка!! ! Такой кайф брать в руки эти пузыречки- баночки!! ! Конечно же лучше немного, но хорошей, дорогой косметики.
Первый вариант.
Во-первых, много косметики совершенно ни к чему.. . Вам приятно будет накупить много всякой разной, которую не успеете использовать до окончания срока годности и она благополучно у вас скиснет? Вряд ли.. .
Или возможно вам будет приятно наносить на свое лицо (которое, кстати, одно на всю жизнь) косметику плохого качества?... Во-первых, это не пойдет на пользу вашей коже. Во-вторых, если косметика декоративная, то выглядить она на лице будет хуже, чем хорошая и сползет очень быстро.
Вывод? Лучше меньше да лучше...
Лучше мало хорошей. зачем нужна плохая....
Лучше мало, но дорогой и качественной. . И выглядеть будете лучше и польза есть!!!!
Хорошая косметика дает результат налицо, а плохая для чего? Чтобы испортить кожу?
А зачем плохая вообще нужна?
Лучше мало хорошей, чем испорченая кожа.
лучше мало хорошей
мало хорошей!
Лучше в норме той, что индивидуально подходит!
лучше обще без косметики, естественная красота лучше, ну а если все же она есть, то хорошая конечно
Лучше много хорошей...:)))
конечно мало и хорошей дорогой и чтобы стильно
лучше та, которая тебе полностью подходит и не вредит твоей коже
конечно же мало хорошей. плохая только навредит и не более...
Конечно лучше хорошая косметика.
Было бы странно если бы вам рекомендовали накупить целую кучу всякой ерунды.
только хорошая, сыпь на лице от плохой и ранние проблемы с кожей еще ни кого не украшали
что значит ХОРОШЕЙ?? ? Это значит дорогой, класса люкс, так называемая?? ? Так вот от многих ТАКИХ ХОРОШИХ средств бывает и аллергия, и все, что угодно! по себе знаю. Нужно столько, сколько нужно!! ! и ТОЙ, что подходит именно тебе.
Конечно лучше хорошая, ведь хорошая еще не значит что дорогая, )
лучше натуральная
В достаточном количестве нормальной )
Мало хорошей, конечно!