Косметика, парфюмерия

Как думаете, почему знаменитый косметический продукт Meteorites есть только у Guerlain? +++

Почему никакой другой бренд не "утащил" идею и не попробовал создать нечто подобное свое? )

Кстати, а вы уже пробовали Жемчужно-белые? Ваши впечатления? )

Яна Жуковская
Скорее всего потому, что когда Это создали, его просто зарегистрировали как "изобретение" бренда Герлен и другие бренды не имеют права использовать такой вариант.
Настя Посохова
Лучший ответ
Я видела метеориты у других. Вроде "Нинель", сетевые АVON или Орифлейм, или еще кто-то.. . Точно не помню. Герлен, безусловно, вне конкуренции, хотя другие я не использовала ))) Хотелось бы и жемчужно-белые испытать.
Olga Вкс-1
У меня есть подобное от Эйвон, года 3 лежат, не пользуюсь - помол грубый, а жаль, так как цвет - идеально мой;
Жемчужно-белые это для сияния? Неплохо, но не обязательно, я пожалуй откажусь
а по-моему попытки утащить предпринимались.. ) у всяких там эйвонов пудры в шариках какие-то такие. . и еще у кого-то видела подобное.. . но мне кажется тащить бессмысленно.. ) зачем опять придумывать велосипед? ? тем более лучше навряд ли придумают... )
оооо, жемчужные О_о а я и не в курсах, что такие появились! обязательно попробую при случае!))
Яна Жуковская пудры в шариках-это совсем другое. Они,как и румяна в шариках есть практически у каждой фирмы.
потому что слово "метеориты" в косметике запатентовано фирмой герлен, я думаю) а вот сотни подобных продуктов в шариках существуют - тоже мерцалки, румяна в шариках и все в таком духе)
Бекова Анара
Привет, Лен!
Да пытались конечно. Тот же самый Ив Роше перед НГ выпустил вот такие сверкалки (Illuminating Pearls).

Чем не закос под "Метеориты"?
Яна Жуковская Приветик)
Че то как то даже выглядит дешево))
И поместили ЭТО еще и в какую то БАНКУ сомнительного вида))))
Очень дорогая себестоимость такой продукции) )
Выпустить компактные пудры гораздо дешевле.