Косметика, парфюмерия

Девочки, милые, подскажите как лучше заказать косметические продукты из США ?

Мне нужно 2 косметических продукта, один за 10 -долларов, другой за 35 долларов, например на e-bay это 2 разных продавца, Доставка почтой UPS стоит аж по 20 долларов и выше. Есть какие то сайты адаптированные на Россию? И есть ли бесплатная доставка у Amazon и E-bay? Как Вы заказывает? Я просто ничего никогда не заказывала, даже с Али экспресс. Ничего про это не знаю. Но косметика мне нужна именно из СшА.
Если это товар именно американского производства, то, скорее всего, доставка из Штатов бесплатной не будет. Исключение - стоковые магазины, типа ФрагрансХ, там от определенной суммы шлют бесплатно.
Как показал личный опыт, с Амазона в Россию, вообще, ничего бесплатно получить не удается.
Равно как и из канадских магазинов, которые, в принципе, не шлют за пределы материка.
Саидa
Лучший ответ
Просто заказываешь, оплачиваешь, и ждешь покупку, только правильно адрес укажи
Натали Дорошкевич Я имела в виду, что меня интересует бесплатная доставка! Если мне нужен продукт за 10 долларов, то зачем мне за доставку платить 20 баксов. Печалька :-(
Я не девочка, но все ровно подскажу, через интернет блин!
На ебее стоимость доставки устанавливает продавец, как правило, азиаты любят делать доставку бесплатной, но они просто включают ее в стоимость товара. Из США крайне редко доставка бывает бесплатной.
Можно попробовать посмотреть на www.beautybay.com . Сама там еще не заказывала, но от многих слышала, что доставка то ли очень дешевая, то ли вообще бесплатная. Есть там, конечно не все, но есть и редкие вещи, и дешевле чем в россии. На irecommend.ru можно почитать отзывы о сайте
Можно найти интернет-магазин в России, на котором представлены косметические средства американских брендов, например, на сайте beautydrugs.ru, есть Cargo, Senna и т. д.
Сейчас есть много всевозможных сервисов по поиску и доставке товаров из Америки, с этим вообще проблем и трудностей нет никаких. Можно как вариант через на Аmazonе заказать через вот этот http://www.megazakaz.com/amazon/allcategory сервис. Удобно, что все придет во время и в случае каких-то нюансов, можно будет вернуть деньги. Так что советую так заказывать)