Косметика, парфюмерия
Какой косметический продукт вы считаете самым бесполезным?
Я, например, считаю полнейшей глупостью "капельки" на ресницах от живанши. Брезгливость вызывают у меня.. Продукту лет сто, а вспомнилось вот

Лимитированные палетки для макияжа глаз-губ-щек (3 в 1) .На редкость бестолковая вещь))) Было у меня их разных брендов штук 10,все ушло в мусор, часто и не опробованным. А покупала потому, что -красиво! млин..)))

Антицеллюлитный крем, лифтинг для груди, спрей для тела.
Все! Такой же наркотик. Мажешься-мажешься, с возрастом ещё больше приходится мазаться, значит больше денюжек выложишь, что и нужно ушлым людишкам. Чего мазаться в молодости? И так хороша! Глупые!
Метеориты герленовские (именно для меня)
Ирина Безпалая
Согласна, такая фигня, в чем смысл вообще, игрушки для взрослых :)
Герленовская база для макияжа с золотыми частицами.. . Она не только не придает лицу сияния, она вообще противная на лице и постоянно чувствуется какая-то липкость...
База под макияж, гель для бровей
Всякие крема от целлюлита, базы (основы) под макияж
Основу под макияж. Правильно подобранный дневной крем плюс хорошая тональная основа - вот и достаточно.
карандаши\тени для бровей, основа под макияж, фиксирующий гель для бровей и ресниц, скраб для ногтей
Термальная вода - мне сушит кожу
Подаренный на день рождения. И выбранный, не зная моих вкусов и потребностей. У меня часто после праздников скапливаются всякие абсолютно ненужные и бесполезные пузырьки- страшно зловонные на мой взгляд дезодоранты, пены для ванн, по 5 тюбиков крема, для не моего типа кожи.. . Это не просто бесполезно, это сильно раздражает!
Я вообще из косметики пользуюсь только кремами, помадой, тенями, тушью. НУ еще мазью от застойных пятен, синяков (бадягой) , пенной для ванн, духами, дезодорантами.. . ВСё))
Наверное, про то, что консилер - бесполезная штука, пишут девушки с хорошей беспроблемной кожей.... Для тех же, кому повезло меньше, например, для меня, консилер - первая вещь в косметичке :)
По-моему, совершенно бесполезная вещь - кремы от темных кругов и мешков под глазами.
про антицеллюлитные крема, лосьоны и т. п - это точно сказано! вот покажите мне хоть одного человека, кому это помогло... пустая трата денег! а вообще, думаю, таких бесполезных продуктов предостаточно, просто не могу сейчас всё вспомнить...
консилер
Согласна с Ы-Ра полностью
Спреи для тела.
консилер
лосьйон для тела
#|Apologizer |#
и слава богу))) тем больше мужских комплиментов получим мы, обладательницы гладкой, шелковистой кожи, которую нам обеспечивает регулярное применение лосьона для тела
рекомендую пересмотреть свои взгляды на этот "бесполезный" продукт
Антицеллюлитные кремы, кремы от растяжек (стрии)
крем от черных точек
база под макияж-мне кажется чем больше мажешь лицо, тем больше морщин становится,! !
а самое бемполезное-это крема -выпрямляющие для волос-ни один крем, спрей и тд не впрямил мне еще волосы, и всяике спреи-защита от завивания волос Lee Staford-просто развод людей на бабки!