Косметика, парфюмерия
Девочки, а какой косметический продукт у Вас самый «долгоиграющий», то есть никак не заканчивающийся?)))
Лично у меня это румяшки от Bourjois в круглой баночке ))) Какие то они нескончаемые))) Всем здравствуйте!!! =)))

У меня тоже румяна в шариках....))
Леночка, привет)) )
Парфюмы мои обожаемые))) ) Были, есть и будут))))
думаю, у большинства наших девушек здесь это все-таки коллекции парфюмов)) )
но у меня такой коллекции нет
из нескончаемых средств, пожалуй, только подводка-фломастер VOV
и то как нескончаемое. купила в начале марта - до сих пор даже чуть-чуть подсохнуть не мечтает
раньше так по году-по два пользовались с мамой нашей любимой подводкой L'oreal Super Liner
еще тени - запеченные Nouba и рассыпчатые Karina Milano
первые летом купила - новые - до этого палеткой пользовалась больше года, еле на треть использовала, потом у меня из с сумочкой украли.
вторым уже года два - но еще как непользованные.
остальное все либо кончается, либо безжалостно выбрасывается
о. знаю о нескончаемом. Ланком палетка - тени, румяна. еще советская, на пару лет меня постарше будет, безнадежно просроченная)))) )
коричневые румяна, фиолетовые тени, синие тени и еще какой-то оттенок, по-моему коричневый, израсходованы, остальное
и знаешь, бабушка иногда пользуется (вот у кого нескончаемая косметика - кремы Garnier ей на новый год мама подарила, так она полбаночки дневного и треть баночки ночного только потратила))) , и ничего так. ни запаха, ни потери консистенции, как будто вчера купленная
да и я ей лет 10-12 назад пользовалась XD
прямо даже не знаю. уже несколько лет порываюсь ее выбросить, и не могу....
но у меня такой коллекции нет
Елена Зубарь
А я думала, что это только у меня палетка с тенями веками лежит :-))) Esteé Lauder - рождественский выпуск 2002 н. :-)))) И не изнашивается, и не портится... Из чего его только сделали...
Пудра Руби Роуз
у меня это к теням относится
тени и карандаши
У меня тени давно лежат. Выбросить жалко
Елена Виноградова
Я не имею в виду то, что долго валяется и чем не пользуетесь!)) Я имею в виду то, чем пользуетесь, а оно все не заканчивается и не заканчивается))
Vik Best
давно лежат= вышел срок годности.
зачем их жалеть?
Румяна и пудра Клиник.
пудра от Ланком...:)
Румяна в шариках.
Автозагар - и не пользуюсь давно, и выбросить жалко.
МЕТЕОРИТЫ !!!
вообще нескончаемые)
у меня духи - их очень много и брызгаюсь всегда разными - вот и не кончаются долго )))
румяна в шариках и палетка бронзатов от Эйвон и минеральная пудра
румяна в шариках, пудра, д и к теням это относится
Румяна Буржуа, запеченные. Пользуюсь года три, а у них как будто даже верхний бугорок не стерся.
И тени всегда очень долго заканчиваются.
Тональный крем не кончается и румяна)
Румяна Буржуа, тушь Лореаль Телескопик, все никак не засыхает пока не надоест и выбрасываю)