Любимые средства:
Лиерак- сыворотка Концентрат мезолифт,
Авен-Мицеллярный раствор, крем Истеаль+ для контура глаз и Истеаль же эмульсия от морщин,
термальная вода Ля Рош Позе,
Тальго-регулирующая сыворотка с Контроламин.
Мне 34 года, кожа комбинированная, Т зона склонна к жирности
Косметика, парфюмерия
Какие аптечные косметические марки Вам нравятся и какие именно их продукты, поделитесь.
я в восторге от ла роше-позей, практически от всего ( не пробовала только средства по уходу за волосами) ; у виши очень нравится мицеллярная вода, молочко для лица; у авен - скраб для лица; ойцерин (eucerin) - крема для лица..
Чистая линия
Клоранс, увлажняющий крем.
из аптечных достойные и эффективные--eucerin,babe,La Roche-Posay,Avene, Dr.Hauschka,Sebamed--действительно лечебные и виден от применения результат
Средства по уходу за лицом КОРА: гель-пенка, тоник, а крем так вообще супер.
кроме Виши никто больше и аптечных марок не знает !
вот что с людьми реклама делает!)))))))))) )
а существует масса др.
RoC
Лиерак
Биодерма
Matis
Урьяж
т. д
а существует масса др.
RoC
Лиерак
Биодерма
Matis
Урьяж
т. д
Виши-шампунь от перхоти
Виши.
Я тональный крем только Виши пользую. Термальную воду и мицелярный раствор для снятия макияжа.
Мне нравится, что не вызывает никаких побочных эффектов (например, чувство пленки на лице или стянутость кожи... ффу)
долива, дсм, авен, клоран, биокон, гирудодерм
ДА.... VICHY косметика просто суперская!! ! Попробуй, не пожалеешь! Я только ей пользуюсь и лицо чистое и гладкое как у девушек из реклам!!!
я считаю что самая качественная фирма-это vichy....там много комплексов для разных частей тела и для всех типов кожи... и качество супер)
Виши, ля рош