Косметика, парфюмерия
В какой марке декоративной косметики вам нравятся все, или почти все продукты?
Многое нравится у Sisley и Shiseido....но вот только тушь для ресниц предпочитаю не этих марок.... туши не понравились. Правильно уже отметили- в каждой марке есть сильные и слабые стороны.... У Герлен-отличные тональные крема и пудра, а туши не очень хорошие.... Ив Сен Лоран-хороша тушь для ресниц, не нравятся их тени... У Хелена Рубинштейн-отличная тушь, пудра, помады.... и тональный крем хорош.... У Шанель мне по нраву помады, и тени ...отличные румяна, туши-мне не тоже понравились. У Живанши хороши румяна и пудра, тени не зацепили. В каждой марке есть удачные продукты и не очень
Таня Копылова
Спасибо за краткий экскурс)
CHANEL! у шанельки мне нравится весь декор за исключением туши! пользуюсь помадами, блесками для губ, контурные карандаши для губ и глаз, тенями, корректором, румянами, тональным кремом, защитным экраном ( на уход так же от Шанель перешла с недавнего временни)... а и еще очень давно лююблю лак для ногтей шанелевский, есть потрясающий один оттенок, ну нет в других марках подобного)))
такой нет...
Artistry, Maybelline
Диор.
Таня Копылова
да, я ожидала чего-то подобного)
диор и пуппа
Свобода - вот прям все до единого нравятся!
Декоративной - нет таких.
L'oreal, Dior
что-то такого я не встречала, у всех есть свои удачные и неудачные продукты
Пуппа и Мэйбелин
Guerlan отличная марка, у них много очень удачных продуктов, которые лично мне подходят. у Диора например так себе лаки для ногтей и пудра тоже не очень....
безусловно диор. и качество отличное и палитра оттенков умно подобрана. учитывает особенности кожи. не приносит вреда ( если не подделка)
Лично для меня – это, конечно, продукция компании Мэри Кэй, с которой я сотрудничаю. Это не значит, что я занимаюсь здесь саморекламой, а отвечаю на вопрос. Договор с компанией позволяет мне иметь свободный доступ ко всей линейке продуктов, а их порядка 200 наименований. Просто я всегда могу спокойно выбрать из всего и подобрать индивидуальную схему полного ухода. Кроме того, компания заранее сообщает о новинках, снабжает инструкциями по эффективному использованию, дает возможность бесплатно протестировать средства. Это не значит, что я утверждаю, что продукция Мэри Кэй лучше всех, много достойных марок. Я считаю ее достаточно высококачественной (опыт у меня есть по многим люксовым и не только маркам) , и есть большой плюс – просто благодаря сервису, к которому много претензий в России в рознице, особенно по люксу, (фирменные бутики, где можно рассчитывать на достойный сервис, не всем доступны – не только по цене, но и местоположению) , я могу получить то, что мне надо без высоких материальных и временных издержек, и риска. Этим объясняется мой выбор. Поэтому, я могу ответить на Ваш вопрос: все, или почти все для меня Мэри Кэй.
Я очень благодарна Татьяне (Ela), которая прислала мне кучу пробников разных средств разных компаний. Представляете, после того, как она потратила время на посещения магазинов, потом тащила все это из Лиссабона, а затем переправляла по почте из РБ в РФ!))) ) И все равно, это не дает полного представления о той или иной компании по всей картине лично для себя, когда можно с уверенностью делать к-либо оценки.
Таня Копылова
можно я вас ЗАспамЛЮ? :)
Кристина Фоминова
консультантишко
ну-ну
Chambor, MAC, Estée Lauder, Smashbox
Есте Лаудер.
Лореаль