Косметика, парфюмерия
Подскажите,пожалуйста,марку декоративной косметики очень хорошей во всех отношениях?
Чтобы тени были нормальными, долго держались, красивые цвета. Чтобы тушь хорошая была, да и помады. Цена не имеет значения, вернее, дороже всяких МИЯ и тому подобному. Можно несколько, буду только рада. Спасибо!
тени самые хорошие у герлен, неплохие - ланком, кларанс, шисейдо. .
тушь - хелена рубинштейн, ИСЛ, ланком. .
помады - для меня самая самая - кельвин кляйн, потом живанши
пудра - хелена рубинштейн, живанши.. .
румяна - ИСЛ, шанель.. .
тональник - эсте лаудер, диор.. .
если выбирать отлько 1 марку, я бы выбрала зелену рубинштейн, хотя и в других марках есть достойные вещи...
пудра - хелена рубинштейн, живанши.. .
румяна - ИСЛ, шанель.. .
тональник - эсте лаудер, диор.. .
В этом вопросе я за диор! Во первых и тональные и пудры хорошие, тушь - весьма неплохой вариант, румяна шиммеры то да се тоже приличные, тени многие обожают и хвалят, цвета хорошие и много! Помады блески -большой выбор, есть где развернуться, думаю далеко не у всех марок можно присмотреться к каждому средству как у Диор, у кого-то хромают помады, у кого-то пудра или тушь, а здесь вроде как все довольно неплохо, но если по честному - не понимаю я когда все покупают у одной марки, сорри.
Иллозур (Yllozure, Франция) — коллекция средств декоративной косметики и парфюмерии класса luxe Поетеа (Poetea,Франция) — линия французской селективной декоративной косметики. Декоративная косметика POETEA представлена коллекцией самых изысканных средств макияжа.
Мне нравится косметика Mary Kay. Тени хорошо держатся весь день - не скатываются, не осыпаются. Румяна легко наносятся, не слишком яркие. Тушь не склеивает ресницы. Помады и блески тоже классные. Еще у этой марки есть пудра с золотистым эффектом и пудра с осветляющим эффектом

Lancome, Givenchy, Chanel, Etsee Lauder и, конечно, Dior
пупа и мэйбелин нравятся
Aijik B........
еще буржуа тушь отличная,а тени тоже хорошего качества)
На счет теней не скажу, т. к. не пользуюсь, а так:
блеск для губ - живанши и диор
пудра - живанши и исл
тушь - шанель и эсте лаудер
карандаш для глаз - шисейдо
блеск для губ - живанши и диор
пудра - живанши и исл
тушь - шанель и эсте лаудер
карандаш для глаз - шисейдо
Обожаю всё от Клиник, а также Мэри Кей. Нсколько лет пользуюсь, одни плюсы)) .
Когда начнёшь пользоваться такой косметикой, забудешь про всякие Пупа, Мэйбелин.. .
Ниннель
Dior для меня самая качественная.
Посмотрите тут www.manlycosmetics.ru
"Тру тач"
тушь и корректор для глаз-Ив сен лоран. пудра-живанши. тоналка-макс фактор. остальное-диор
очень много хорошег ослышала про Мак
Но сама не пользовала, уж больно дорогая
Косметика МАС, она является профессиональной
все зависит от кожи