Косметика, парфюмерия
Подскажите хорошую тушь для ресниц, чтобы было соотношение- цена и качество
Не надо хорошую тушь, обычно надо уметь правельно красить ресницы! Вот тебе совет, краси так. Сначало акрасила ровно, красиво на один слой подожди пока высохнет, нижние и верхние реснички. Разровняй от комочков, специальной щёточкой, если нет такой. Возьми старую тушь, возьми от туда кисточку, промой её что-бы туши не было на ней. Когда розравняла, ещё на один слой накрасила, так жеть и верхние и нижние. А красить верхние ресницы надо от корней. Просто когда прокрашиваешь, смотри вниз, а ресницу прокрашивай. Так ты добьёшься красивого взгляда, у меня например длинные ресницы, и когда я их крашу, я как порхающая бабочка. Так что тушью любой можно пользоваться можно. Но Самая хорошая тушь, что мне понравилась это Колосаль Волемум экспресс.
ив сен лоран
шикарные ресницы и надолго хватает
инфинум, цена около 500 р
Лореаль Телескопик в серебристом тюбике. Отлично удлиняет и разделяет и хватает надолго!
Могу посоветовать туш серии леди каприз (легко наноситься, отлично держиться)

пользуюсь фирмы БУРЖУА, уже очень давно, ещё когда она 30 рублей стоила, сейчас в районе 300 рублей, вообще их много разновидностей этой фирмы, попробуй БУРЖУА линер.
Выбор косметики вообще дело индивидуальное, то что очень хорошее для вас может оказаться отвратительным для других
Может быть в Орифлейме? ? или ИВ РОШЕ???