Косметика, парфюмерия
а какая тушь реально лучше , устойчивее и в соотношении цена качество реально работает?
1 тушь для ресниц False Lash Effect Fusion.\ 2 MAYBELLINE Тушь для ресниц Colossal volum’ express «Cat eyes» 3 LOREAL Тушь для ресниц Loreal Lash Architect 4D
первая - если просто False Lash Effect имеет такие достоинства
очень удобная щеточка, хорошо разделяющая ресницы
хорошо удлиняет
если на 2-3 слоя, дает красивый объем, не превращая в паучьи лапки, так как очень жидкая сначала по текстуре
у жидкой текстуры один серьезный недостаток - подкручивать ресницы щипцами придется после нанесения туши, что сильнее их повреждает - жидкая текстура снимает весь эффект завивки
False Lash Effect Fusion так и не поняла, чем отличается от False Lash Effect кроме цвета флакона
у L'oreal Lash Architect 4D больше недостатков, чем достоинств (таковое только одно - эффект удлинения) - неудобная кисточка, набирающая слишком много туши, слишком густая текстура, за счет которой и большого количества туши очень склеиваются ресницы, и не успеваешь их до высыхания расчесать. и никакого объема не получается
не подкручивает
Maybelline Кошачий взгляд ничем не отличается от желтой (просто Colossal Volume Express) кроме более неудобной кисточки
нулевое удлинение, нулевое подкручивание, придает ресницам пышность, но никакого эффекта кошачьих глаз как в рекламе - нет)) )
плюс силиконовые кисточки часто склеивают ресницы.
выбирай теперь сама, первую или вторую
хорошо удлиняет
не подкручивает
выбирай теперь сама, первую или вторую
Loreal, только не та, что приведена в вопросе, а Million Lashes - больше всего понравилась щеточка и результат нанесения туши - разделенные реснички, без комков. Для меня тушь Lash Architect обладает крайне неудобной щеткой - длинная, тонкая - на моих ресницах она гнется (если можно так сказать) - результатом чего является склеенность ресниц и куча лишней туши.
Maybelline вообще не рекомендую - хоть цена у нее значительно ниже Loreal, зато наличие комков гарантированно.
Лично мне больше всего Loreal нравится... для меня она самая качественная и по цене адекватно!