Косметика, парфюмерия

Какая тушь реально дает эффект обьема и длины?Оч надо

Аналогично - от природы ресницы длинные, но паталогически обеспокоина их удлинением и градусом подркучивания.. . :) Перепробовала многие и дорогие и не очень. Вот щас остановилась на Буржуа Маскара Макси Френч (она такая двойная, с одной стор белая (реально, вернее НЕРЕАЛЬНО удлиняет) , а вторая объёмит и подркучивает) . Но ещё и после туши подкручиваю щипчиками для ресниц. Результат - ч у м а в ой! ! Попробуй. тушь стоит в районе 400р.
Виктория Мещерякова
Лучший ответ
Я пользуюсь PUPA
МагнаСкопик от Эсте Лаудер. У самой ресницы не фонтан, но эта дает и длину и объем, но ценник за 900.
Ольга Белкина
Кристиан Диор - ДИОР ШОУ\по русски/. Есть водостойкая и не водостойкая. Супер обьем!!!
amway, самая лучшая тушь для объема и вообще.
Larisa Nekrasova
мэйбилин експресс, новая, точно не помню как называется, а выглядит черненькая с розовой полоской, реально делает объем, у самой такая
У меня от природы почти нет ресниц. Но с тушью 300 calorie от MaxFactor очень даже приличные ресницы получаются.
никакая! дополнительная длина создается за счет того что кончики ресниц у нас светлые, так что когда красишь тушью они закрашиваются и кажется что они длиннее. какую тушь ни бери длина твоя будет одна и та же!! ! могу просто посоветовать тушь, от которой ресницы красиво смотрятся - это фирма Infinum. А еще у фаберлик есть новая тушь тоже не плохая, название че то типа 1000каратов...
мне нравится из дорогих- DIOR, из дешевых-MAXFACTOR ( золотой тюбик)
~Lenok ~
если свои ресницы длинные, а тушь не дает желаемого результата, попробуй нарасти, точнее сделай их более подкрученными и густыми с помощью наращивания. Сама знаю что помогает
Я перепробовала все туши, и НИКАКИЕ не дают нужного мне эффекта. Поэтому я нашла для себя выход в наращивании ресниц! Держаться до 5 недель без коррекции!! ! Объем и длину можно сделать любую!!!! Никакого дискомфорта! Не нужно пользоваться тушью, а потом перед сном ее смывать!! ! Всегда выразительные, притягивающие внимания глаза!!! !
Ну а если нужна просто хорошая тушь, то я обычно выбирала YSL с ЭНР, L"Oreal и еще Буржуа =)) Удачи в выборе!!
1. Тушь BOURJOIS EFFET LINER - Идеально подкручивает ресницы и создаёт эффект подводки. Цена: около 310 рублей. В сети магазинов "Рив гош" в подарок ещё и косметичку дарят.
2. Тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils 07 тушь с эффектом "накладных ресниц", 7.5мл. Цена около 720 рублей.
3. Тушь Max Factor MASTERPIECE MAX тушь СУПЕР Объем 02. Цена около 320 рублей
Выбирай то, что больше тебе подходит.
` Ruki