Косметика, парфюмерия

какая тушь не дает эффекта "паучьих лапок"?

Никак не могу подобрать тушь уже 3 поменяла, фаберлик наихудшая, боржуа, одни комочки и хваленная мейбилин, ничего особенного но очень дорого, сейчас хочу взять тушь bell gigantus цена хорошая, но боюсь снова ошибиться
Я убедилась в том, что, чем дешевле тушь, тем лучше. Конечно в пределах разумного. У меня Диваж 90 60 90
Анна Мусаева
Лучший ответ
Вика . Присоединяюсь, на удивление неплохая тушь, хоть и не идеальная, конечно.
Разделяющая. И ещё. Удержитесь от соблазна лишний раз провести кисточкой. Провели раз - дайте высохнуть - хоть пару минут. А потом можно ещё раз провести. Когда несколько раз подряд проводишь кисточкой, любая тушь сделает из ваших ресниц паучьи лапки. И не усердствуйте со слоями - одного-двух вполне достаточно.
Чтобы избежать "паучьих лапок", излишки туши лучше удалить после нанесения специальной расческой для ресниц. А еще этот аксессуар позволит разделить ресницы.
купила дольче габбана секрет айс, отличная, ни одного комочка, но и цена не 500 рэ.
Юля Короленко
Мейбеллин в синем флакончике. Сколько других не брала, всегда возвращаюсь к ней. Может, у вас проблема с нанесением, а не с самой тушью?
Гульжан Рахманова а какая именно? там их много, название плиз
Мери Кей вас вполне удовлетворит по цене-качеству, а также знаменитая МАКСФАКТОР 2000.
HR, Dior Show Iconic. Они прокрашивают даже самые густые ресницы, могу сказать точно, потому что себе для роста брала Magic Glance, за 3 месяца они сильно изменились по густоте.
мне нравится Mary Kay разделяющая и для объёма (крайние правые картинки) остальные пока не пробовала
пользуюсь тушью мэбилин ресницы выглядят как не накрашенные, туши не видно вообще... А глаза подчеркнуты.
Когда выбираете тушь, обязательно обратите внимание на размер кисточки и ее форму, так как туши бывают разные-подкручивающие, удлиняющие, придающие объем вашим ресничкам и т. д. Кисточка должна быть обязательно с полимерным покрытием-это не даст вашим ресничкам слипаться. Это первое, на что вы должны обратить внимание и второе условие, чтобы не ошибиться в покупке, нужно обязательно проверить срок годности. Когда приобретаете тушь у консультантов косметических кампаний обратите внимание на герметичность упаковки. Ну а если вы хотите проверить качество туши, попросите, чтобы консультант снял защитную пленку с данного товара и вы уже на месте определите стоит ли его брать.
Olya Barbolina
Я пользуюсь тушью Entice цена 593 р. Мне щеточка очень нравится разделяет плюс объем) рекомендую расцветки коричневая и черная http://www.somplanet.company/