Косметика, парфюмерия

Какая тушь хорошая??? Нужен эффект подкручивание + объём

мэйбеллин curved brash в голубом тюбике
От дорогих и дешёвых тушей действительно одинаковый эффект. Всё остальное зависит от твоих ресничек. Всё очень индивидуально.
Последняя моя покупка - тушь 5-в-1 от Орифлейм. Стоит около 200 рублей. Отлично подкручивает (раньше я всегда щипчиками пользовалась, даже с дорогими тушами) , придаёт объём и удлиняет. Получается эффект накладных ресничек. А главное не склеивает и смывается легко. Под глазами не мажется и не сыпется.
Пока ни на что другое менять не собираюсь:)) )
До этого очень нравилась тушь Макс Фактор с эффектом накладных ресниц, но она дороговата и не особо подкручивает...
Инна Бабарика
Если брать массаркет-Мейбеллин"Скай Хай Кёрвз"
Диор-"Иконик. ".Но это из дорогих. Посути цена не гарантирует эффек..
Летуаль
у пузырька один кончик красный а другой белый
купи мэйбеллин за 250р с подкручивающей щеткой и не парься
Всем советую Estee Lauder Sumptuous Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба. Кроме того она хорошо разделяет и удлинняет. Посмотрите на http://www.esteelauder.ru/product/mascara/9TNA/.
"ВеYu"
Ирина Вихрова
фаберлик дуэль
а мне например нравится и эвон " супершок" и живонши!
не помню точно название скажу только что от мэйбелин, флакончик такой приметный толстый ярко-желтый еще рекламируют
Волюме
Тушь от Avon- "Супер изгиб" !
зачем те тушь? ты и без нее прекрасно выглядишь :)
Мне нравиться Dior,можете оценить их продукцию))
Magna Scopic Mascara
F. D
вот я перепробовала много туши, и ничего прям особенного не заметила. Ресницы одинаковые почти, что дешевая тушь, что дорогая-одно и то же
Pupa рулит)) по крайней мере там щеточка классная и эффект ничего! в красном тюбике! ! да и цена сравнительно не большая (рублей 500-600)
pupa и мейбилин белая с черным, только сейчас ее найти не где не могу=(((((((( у мейбилин к стали почти все туши хорошие, и дешевые, но пупа меня покарила