Косметика, парфюмерия

Если Бог не наградил ресницами, может стоит купить накладные? Тушь не помогает. Эффекта от нее почти нет(

Главное это не ресницы, а характер будьте весёлой и счастливой, скромной и стыдливой. Ну может быть лицо и тело. Но ресницы, брови и волосы достаточно вымыть и причесать.
А искусственное это как костыли.
Ну не наградил Бог так ему же виднее. Зачем против Бога идти?
Наташа Богомолова
Лучший ответ
Ваши маленькие ресницы, кроме Вас, больше НИКТО не видит. Успокойтесь. Это такая ерунда!
ну, если уж вы перепробовали множество тушек и вам не подходит никакая ( ой, я сомневаюсь!) , тогда попробуйте нарастить! Это лучше, чем отваливающиеся невовремя накладные! ресницы- это очень важно! Плюс рекомендую попробовать тушь RIMMEL VOLUME FLASH ( недорогая)... Если уж и она вам не подойдет, тогда я вам поверю:)))
не может быть? а вы тушь хорошую пробовали или 5 в 1 :-)) не надо брать 5в 1м :-)) от нее вряд ли 5-кратное увеличение обьема и длины будет, раскошельтесь 1 раз на хорошую тушь к примеру от YSL удлинение и объем-увидите неожиданный результат!
Наташа Ананко
И ресницы, и грудь и....
лучше смазывай их на ночь касторкой и купи накладные. Если начнешь наращивать - свои будут страдать. И не заморачивайся особенно. Все мы состаримся, и твоему мужчине будет важен твой внутренний мир, а не длина твоих ресничек )))))))
Смазывай их косторкой или миндальным маслом, они начнут расти.
Вера Рахманова
Да уж, это реально такая млочь, которую видите только вы. Внушили себе что это ужасно и всё тут. Забейте на это и все будет просто супер. Хотите купите накладные и посмотрите что вам больше понравится. Наращивать не рекомендую, свои совсем тогда отвалятся.
!!
!!!dinar!!! !!!dinar!!!
нарасти, хотя после всех этих накладных и нарощенных-твои станут еще хуже, купи тушь от мейбеллин в ярко желтом тюбике, ресницы будут как накладные!
тогда уж лучше наростить, накладные клеют на один вечер
Катюша ********