dlea na4alo na4ni polizovatsa nano4i o4eni pitatelinim kremom,takim obrazom tvoia koja perestanet virabatovati "sebum" toesti ji
ea "матирующие " средства ne rekomenduiu....sama mnogo vsevo pereprobovala....oni ne efectivni...idealino rabotaiut matiruiushie salfetki....kotorimi ubiraetsa blesk s litza, a potom prosto pripudri nosik 4tob osvejiti make-up....drughie sredstva razmajut makiaj ili zagruziat litzo
Косметика, парфюмерия
матирующие средства каких производителей для ухода за кожей лица дают эффект?
крем-мусс YSL Matt Touch матирует суперски не только матирует определенные участки, но и увлажняет более сухие. Подходит для всех типов кожи, идеально подходит для жирной и комбинированной кожи. SPF10
у Clarins есть Отличное средство для Т-зоны у Chanel.
Pure Focus Shine Control Moisturising Fluid.(ланком) Увлажняющий флюид для снятия жирного блеска с кожи лица. матирует идеально
сверху можно нанести рассыпчатую пудру, кожа не блестит, для лета идеально
от Идеалист от Estee Lauder
у Shiseido матирующие сафетки отличные, у clinique Матирующие салфетки Pore Minimizer Oil-Blotting Sheets впитывают и мгновено удаляют забивающие поры излишки жира с Вашей кожи.
от Идеалист от Estee Lauder
Decleor - самое лучшее матирующее ср-во. Матирующий флюид.
Франц. косметика "Урьяж" серия "Исеак"-гидраматирующая эмульсия (аптечная косметика-продается только в аптеке) . Франц. косметика "Авене"-тоже очень замечательная (аптечная).
мейбилин. дрим мейт
Артистри от Амвей
мне NIVEA нравится)
Я много всего перепробывала, но выход нашла только в косметике Эйвон. На первый взгляд дорого, зато эффективно. Из серии клиарскин, он и увлажняет и матирует.
мне виши франция нравиться